Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Юные менделеевцы отправились в летний лагерь

Лето-пора ярких впечатлений, путешествий и летних лагерей. 90 детей Менделеевского района отправились отдыхать в первую смену лагеря "Солнечный». Как сообщили в Управлении по делам молодежи и спорту, смена будет длится 18 дней. Оздоровительный детский лагерь "Солнечный" расположен в городе Набережные Челны, в экологически чистом лесном массиве на берегу реки Кама....

Лето-пора ярких впечатлений, путешествий и летних лагерей.

90 детей Менделеевского района отправились отдыхать в первую смену лагеря "Солнечный».

Как сообщили в Управлении по делам молодежи и спорту, смена будет длится 18 дней. Оздоровительный детский лагерь "Солнечный" расположен в городе Набережные Челны, в экологически чистом лесном массиве на берегу реки Кама. Лагерь "Солнечный" входит в состав детского комплекса "Саулык". Возраст детей, которые принимаются в летний лагерь, - от 7 до 15 лет.

На территории лагеря для детей предназначены девять двухэтажных спальных корпусов, номера четырехместные, оснащенные необходимой мебелью и аудио-видеоаппаратурой. Также в зданиях имеются игровые комнаты. Для детей подготовлена специальная культурно-развлекательная программа, проводятся спортивные мероприятия, мастер-классы, дискотеки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев