Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Юные таланты из Менделеевска на главной ёлке республики

На главная новогодней елке Татарстана наш район представители 25 талантливых детей - победители и призёры предметных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований. Местом проведения праздника по традиции выбран спортивный комплекс «Татнефть-арена». На Президентскую елку были приглашены 7 тысяч юных татарстанцев. В этот раз принято решение отказаться от приглашенных звезд, а...

На главная новогодней елке Татарстана наш район представители 25 талантливых детей - победители и призёры предметных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований.
Местом проведения праздника по традиции выбран спортивный комплекс «Татнефть-арена». На Президентскую елку были приглашены 7 тысяч юных татарстанцев. В этот раз принято решение отказаться от приглашенных звезд, а доверить проведение концертной программы местным талантам, которых в республике много.
- Главная цель шоу - нести правильный посыл подрастающему поколению, поэтому к его сценарию мы подошли очень серьезно, - отметили организаторы.
Читайте также:
  1. Кто зажёг главную ёлку города
  2. Более 200 менделеевцев «Подарили детям сказку», подписавшись на районную газету
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X