Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

За минеральными удобрениями будущее

В районе прошла конференция "О роли азотных удобрений в повышении урожайности сельскохозяйственных культур". На мероприятии присутствовали представители министерств и ведомств РФ и РТ, глава района Валерий Чершинцев. Участники смогли ознакомиться с самым современным комплексом по производству азотных минеральных удобрений на территории России, аналитическими материалами по опыту развития сельского хозяйства в...

В районе прошла конференция "О роли азотных удобрений в повышении урожайности сельскохозяйственных культур".
На мероприятии присутствовали представители министерств и ведомств РФ и РТ, глава района Валерий Чершинцев. Участники смогли ознакомиться с самым современным комплексом по производству азотных минеральных удобрений на территории России, аналитическими материалами по опыту развития сельского хозяйства в регионе и передовыми технологиями внесения минеральных удобрений.
На деловой площадке приветствовал участников и гостей конференции министр сельского хозяйства РТ Марат Ахметов. О возможных формах сотрудничества и партнёрства с заводом-гигантом рассказал генеральный директор Сергей Шевченко.
− Современный интегрированный комплекс по производству аммиака, метанола и гранулированного карбамида начал свою работу в июле 2015 года. Производственные мощности гранулированного карбамида составляют 717,5 тысяч тонн в год, − отметил Сергей Иванович.
Генеральный директор ООО "Менделеевсказот" Гузель Гаффарова рассказала о возможностях партнёрства с химическим предприятием.
− Мы являемся официальным торговым представителем АО "Аммоний" и работаем с крупнейшими железнодорожными операторами по поставке продукции. Наша компания предоставляет разные возможности сотрудничества и готова работать с конечным потребителем напрямую.
Конференция собрала около 150 участников с регионов РФ и городов Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев