Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Забота о будущей пенсии

В Пенсионном фонде состоялось торжественное вручение благодарственных писем организациям, сдавшим отчет о начисленной зарплате и страховых взносах на работающих граждан до окончания очередной кампании, завершившейся 15 августа. В прошлом году вступил в силу закон о предоставлении данного документа ежеквартально в конкретные сроки. Законодателем предусмотрены жесткие штрафные санкции за нарушение указанного...

В Пенсионном фонде состоялось торжественное вручение благодарственных писем организациям, сдавшим отчет о начисленной зарплате и страховых взносах на работающих граждан до окончания очередной кампании, завершившейся 15 августа.

В прошлом году вступил в силу закон о предоставлении данного документа ежеквартально в конкретные сроки. Законодателем предусмотрены жесткие штрафные санкции за нарушение указанного времени. В прошлом году учреждения, не укладывавшиеся в установленный период, по итогам первого и второго квартала текущего года вовремя сдали отчетность без наложения штрафов.
- Сегодня мы пригласили представителей тех организаций, которые отличились дисциплинированностью и высоким качеством выполненной работы. Мы рады, что в нашем районе трудятся ответственные главные бухгалтера, которые своевременно и в полном объеме производят уплату страховых взносов, - сказала исполняющая обязанности начальника Управления Раушан Иштанова.
От Управления Пенсионного фонда ведущим специалистам Управления образования Тамаре Еремеевой, Екатерине Ветровой, специалисту Центральной бухгалтерии сельских поселений Елене Петровой, главному бухгалтеру Управления культуры Луизе Горячевой вручили Благодарственные письма и памятные подарки.
Со словами признательности к присутствующим обратилась начальник отдела персонифицированного учета Светлана Хафизова:
- Спасибо Вам за нелегкий труд. Мы полагаем, что вашему примеру последует и руководство других предприятий.
Сотрудники Пенсионного фонда надеются, что положительная тенденция будет продолжаться, поскольку с первого октября начинается очередная кампания. При этом важна не только своевременность, но и качество информации, так как от этого напрямую зависит размер пенсии не только будущих пенсионеров, но и тех, кто продолжает работать на предприятиях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район Пенсионный фонд