Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Задолженность в одной из квартир дома по улице Тукая составляет 34 000 рублей

Рейд по квартирам должников провели судебные приставы совместно с представителями Управляющей компании. На этот раз навестили неплательщиков, проживающих в домах 3 и 4 по улице Тукая. В первой квартире дверь так и не открыли, задолженность менделееца составляет 34 000 рублей. Сотрудники Управляющей компании оставили в дверях должника уведомление об огранечении...

Рейд по квартирам должников провели судебные приставы совместно с представителями Управляющей компании. На этот раз навестили неплательщиков, проживающих в домах 3 и 4 по улице Тукая. В первой квартире дверь так и не открыли, задолженность менделееца составляет 34 000 рублей. Сотрудники Управляющей компании оставили в дверях должника уведомление об огранечении коммунальных услуг. В следующей всё-таки удалось достучаться. Хозяйка сообщила, что уже погашает задолженность в сумме 21 000 рублей.

Со злостных неплательщиков сумма взыскивается через суд, также ограничивается подача водоснабжения, отключается электроэнергия. Рейды по квартирам должников продолжаются. Сотрудники службы судебных приставов и управляющей компании призывают менделеевцев быть сознательными и вовремя оплачивать счета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск рейд