Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Запуск комплекса "Аммоний" запланирован на четвертый квартал 2015 года

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Юрий Аляшев провел заседание Республиканского штаба по строительству комплекса по производству аммиака, метанола и гранулированного карбамида ОАО «Аммоний» в Менделеевске. С докладами о ходе реализации проекта выступили руководители по строительству иностранных и отечественных компаний. На строительной площадке в российской зоне ответственности задействовано 929...

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Юрий Аляшев провел заседание Республиканского штаба по строительству комплекса по производству аммиака, метанола и гранулированного карбамида ОАО «Аммоний» в Менделеевске.

С докладами о ходе реализации проекта выступили руководители по строительству иностранных и отечественных компаний. На строительной площадке в российской зоне ответственности задействовано 929 рабочих, работы ведутся на 57 объектах. В зоне ответственности иностранного консорциума работают 1670 человек. Завершить строительно-монтажные работы на площадке планируется в марте будущего года, пуско-наладочные работы - в августе. Запуск завода в промышленную эксплуатацию предполагается осуществить в четвертом квартале 2015 года.

В заседании приняли участие председатель совета директоров и генеральный директор ОАО «Аммоний» Р.Ханбиков, С.Шевченко, представители подрядных организаций, сообщает пресс-служба министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Аммоний штаб по строительству