Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Заседание профсоюзного комитета АО "Химзавод им. Л.Я.Карпова"

Состоялось очередное заседание профсоюзного комитета АО «Химзавод им. Л.Я. Карпова» с приглашенными на него председателями цеховых комитетов и профгруппоргами подразделений.

На повестке дня заседания стояли такие вопросы, как подведение итогов 3-го квартала конкурса «Лучшая профгруппа», награждение победителей конкурса видеороликов, посвященных150-летию предприятия, организационные вопросы.


Открывая заседание, председатель профкома Р.Ф.Бурганов проинформировал о ходе декады пожилых людей, поблагодарив председателей цеховых комитетов за слаженную работу с ветеранами. Далее было сказано о результатах участия группы заводской молодежи в VI телевизионном фестивале работающей молодежи «Наше время — Безнен заман», занявшей 3-е общекомандное место и получившей приглашение для участия в финале фестиваля, который состоится в середине ноября в Казани.


Дипломы победителей конкурса «Лучшая профгруппа» с соответствующими премиями были вручены профгруппоргу отдела контроля качества Е.Г.Петровой, пред.цехкому электроцеха Р.С.Габизиновой и пред.цехкому цеха производства цеха гипосульфитных солей О.В.Смирновой (3-е. 2-е и 1-е места соответственно).
В конкурсе видеороликов, посвященном 150-летию предприятия, лидировали такие подразделения как ОКК (пред.цехкома Е.Г.Петрова), цех теплопарогазоснабжения (пред.цехкома Н.Н.Костина) и цех производства гипосульфитных солей (пред.цехкома О.В.Смирнова). Все победители удостоены дипломов конкурса и премий.


Далее в ходе заседания профсоюзные активисты обсудили график проведения отчетно-выборных собраний в коллективах, приняв решение о завершении цикла собраний в текущем месяце. Председатель профкома огласил сроки проведения отчетной конференции профсоюзного комитета, намеченной на последнюю декаду ноября.


В ходе заседания были также рассмотрены вопросы подготовки списков на подарки для детей работников завода к новогодним утренникам, которые состоятся 23 декабря в ДК им.С.Гассара.


Информацию о приобретении заводчанами — членами профсоюза путевок по льготной цене в санатории Федерации профсоюзов РТ решено разместить в многотиражной газете «Заводская трибуна».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Химзавод им. Л.Я. Карпова