Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Зеркальная дата 6.06.2016

В этот июньский день, 6.06.2016 года, целых три шестерки напомнят нам о числе Зверя. Нумерология расскажет, является ли такое совпадение злым предзнаменованием. Это число может быть поделено как две тройки или три двойки, то есть, оно одновременно и четно, и нечетно. В этом смысле число 6 символизирует равновесие, симметрию и...

В этот июньский день, 6.06.2016 года, целых три шестерки напомнят нам о числе Зверя. Нумерология расскажет, является ли такое совпадение злым предзнаменованием. Это число может быть поделено как две тройки или три двойки, то есть, оно одновременно и четно, и нечетно. В этом смысле число 6 символизирует равновесие, симметрию и единение противоположностей. Считается, им управляет планета Венера, которая отвечает за любовь, красоту и благополучие. В астрологии она имеет очень важное и таинственное значение, наделяя, к примеру, человека вкусом и любвеобильностью. К положительным качествам, которые она в себе несет, относятся: умение сочувствовать; развитое чувство долга; привязанность к домашнему очагу; гуманизм.

Фактически, положительное проявление этого числа выражается в том, что человек проявляет внимание и заботу к окружающим, получая от этого обратный положительный порыв, который и наполняет человека оптимизмом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск