Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Подписка на МН

«Читаю каждую новость и с нетерпением жду все выпуски!»: менделеевцы участвуют в праздничной акции «МН»

Так, Ильгиз Минигалеев сегодня получил газету «МН», красивый календарь и сделал фотографию на память с героями Бременских музыкантов.

Сегодня, в редакции «Менделеевские новости» проходит праздничная акция «Встречай Старый Новый год с новой подпиской на МН». 

Так, Ильгиз Минигалеев сегодня получил газету «МН», красивый календарь и сделал фотографию на память с героями Бременских музыкантов. 

«Мне очень нравится ваша газета, она интересная.Выписываю газету уже около пяти лет, читаю каждую новость и с нетерпением жду все выпуски!», — поделился с нами Ильгиз Мансурович.

 

Мы приглашаем в редакцию «Менделеевские новости» по адресу Фомина,20 любимых читателей сегодня, 12 января 2024 года с 9 до 12 часов. 

«Всегда креативные и очень интересные новости! С удовольствием читаю газету „МН“ и всем советую!», — поделился с нами Рамиль Ганиев.

Также наши подписчики тоже получили газету «МН», красивый календарь и сделали фотографию на память с героями Бременских музыкантов. 

Отметим праздник вместе. Исполним песни Бременских музыкантов, угостим сладостями и подарим календари. 

Если вы вдруг забыли оформить подписку на районку на 1 полугодие 2024 года, то у вас есть отличная возможность запрыгнуть в уходящих вагон. 

Ждем вас.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев