Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Подписка на МН

Менделеевцы могут выписать газету по льготной цене

У вас есть 10 дней.

Сделать приятный подарок своим родным и близким в предверии Нового года может каждый менделеевец. В течение 10 дней с 3 по 13 декабря у вас есть возможность выписать газеты и журналы со скидкой до 13%.

Так, например, газету «Менделеевские новости» через почту можно выписать за 688 рублей 56 копеек. Чтобы оформить подписку и сделать приятный подарок, зайдите на tatmedia.ru/podpiska и выберете ваше любимое издание.

4 декабря в отделениях почтовой связи состоится день подписчика, вы сможете получить календари и мед от Гузель Антиповой «Пасека здоровья»*.

Также завтра, 4 декабря, в редакции «Менделеевские новости» пройдет «День подписчика». Те, кто выпишут газету с 8 до 12 часов получат в подарок календарь на 2021 год.

Помимо этого, состоится Handmade (хендмейд) ярмарка изделия ручной работы от Раи Гречухиной* (т. 8-908-343-69-47). Все кто выпишут районку будут участвовать в розыгрыше призов, который пройдет в прямом эфире завтра в 16 часов.

Но это еще не все. Вы сможете попить и приобрести ароматный чай от чайной лавки «Без сахара»* (ТЦ, Чолоского,15), а также каждый оформивший подписку получит дисконтную карту 20 % от пекарни «Добрый сосед»* на покупку хлебобулочных изделий (Химиков 11 подъезд 19 А вход со двора т. 8-952-039-44-48).

*на правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев