Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Подписка на МН

В Менделеевске возобновили работу торговые центры «Универмаг» и «Олимп»

Объекты торговли попали под недавний этап снятия ограничений.

С сегодняшнего дня в городе открылись ТЦ «Универмаг» и «Олимп». Представители торговых предприятий не скрывают радости, что смогли вернуться к любимой работе.

В ТЦ «Универмаг» с сегодняшнего дня возобновилась продажа нашего издания. Почти пять лет она продаётся в отделе канцтоваров. За это время впервые закрылась на такой долгий период.

— Не работали с 28 марта. Соскучились по покупателям, читателям. Еженедельно к нам поставляется 50-60 номеров свежих номеров «Менделеевских новостей», — отметила Татьяна Метшина. — Проходимость большая торгового центра, сотрудничаем с районкой. Сегодня вот уже купили более пяти номеров.

Большая опора в розничной торговле газет — точки продажи. Продавцы с охотой предлагают менделеевцам купить районку. Как это сделала Татьяна Метшина на моих глазах. Пожилой мужчина зашёл купить гелевые пасты и тут же женщина предложила ему газету. Он охотно согласился.

— Я с Ижёвки, — рассказал мужчина. — Решил поддержать точку и купил вашу газету.

Точки продаж «МН» всегда были одним из главных источников информации для местного населения. Несмотря на Интеренет, не у всех менделеевцев есть постоянный доступ в интернет.

— По-разному покупают местную газету. Зимой продажи идут лучше, чем летом. Сейчас люди заняты огородными делами, начинаются отпуска, — подчеркнула Метшина.

В торговом центре продавцы и покупатели соблюдают все меры безопасности. Сюда, как и в другие объекты торговли города, без перчаток и масок не зайдёшь. Посетители соблюдают социальную дистанцию.

— Очень ждали открытия торгового центра. Это одно из любимых мест менделеевцев в плане покупок, — отмечают менделеевцы.

Реклама

*на правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X