Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Политика

1 декабря партия «Единой России» отмечает совершеннолетие

В воскресенье Всероссийская политическая партия «Единая Россия» празднует свое 18-летие.

В честь этой даты с 25 ноября по 1 декабря проходят встречи депутатов разных уровней с населением, приемы граждан в районе. В них участвуют руководители, депутаты, представители общественных организаций. Предусмотрены различные формы работы: выездные приемы, тематические мероприятия, круглые столы.

В здании нотариальной конторы состоялся круглый стол с участием заместителя главы района Лейсан Галеевой, депутатов районного и городского Советов Марата Зарипова и Джулии Искандаровой и руководителей и активистов общественных организаций. На встрече рассмотрели вопрос о проведении необходимых мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а именно: создание аллеи Победы в Менделеевске и в каждом сельском поселении, а также решение вопроса о создании памятника учителю.

— На съезде партии, который проходил 23 ноября в Москве, лидеры Владимир Путин и Дмитрий Медведев отметили, что главное назначение «Единой России» — работа с населением, поддержка всех инициатив, которые идут от народа, общественных организаций и претворение их в жизнь. В эти дни по всей стране, в Татарстане, нашем районе ведутся приемы граждан, выездные приемы в сельских поселениях, круглые столы. Сегодня четвертый день собираемся, принимаем людей, фиксируем актуальные вопросы, — отметила руководитель исполкома местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» Клавдия Смирнова. — На встречах также обсудили инициативу создания памятника учителю на аллее Героев, так как в школах района до и после войны работало большое количество педагогов, которые покрыли славой районную систему образования.

Участники круглого стола обсудили вопрос о посадке деревьев на аллею и определить место памятника. Также был рассмотрен вопрос о создании книги памяти, посвященной труженикам тыла и детям войны, с привлечением соответствующих служб, со сбором воспоминаний ветеранов и других.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Единая Россия Депутат политика

2
X