Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Политика

Альфия Когогина: Мы продолжим работу во благо процветания родного края

Сегодня, 24 сентября, в ходе 40-го заседания Государственного Совета Республики Татарстан Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов обратился с ежегодным Посланием к Парламенту Республики.

На заседание были приглашены депутаты Государственной Думы Российской Федерации, избранные от Республики Татарстан, члены Правительства Республики, руководители муниципальных образований, учреждений и предприятий республики, представители общественности.

«Это системное, ежегодное Послание подводит итоги и ставит задачи, которые должны превратиться в конкретные планы, направленные на рост благосостояния Татарстана. Главное, чем гордится Президент и все жители республики – это межнациональное и межконфессиональное согласие. Татарстан – это территория мира, согласия, единения. Наша республика – один из ведущих регионов страны, входит в десятку субъектов, которые создают более половины благосостояния России. Предстоящий год – это год 100-летия образования ТАССР, проведения мирового Чемпионата рабочих профессий WorldSkills, 50-летия всесоюзной комсомольской стройки автогиганта «КАМАЗ», и задачи – под стать этим грандиозным событиям. Дальнейшее развитие экономики, всех отраслей промышленности, сельского хозяйства, малого предпринимательства, поддержка материнства и детства, культуры, образования, здравоохранения – об этом говорил Президент, и все это должно войти в конкретные планы и программы с подтвержденным финансированием. Я уверена, что эти задачи будут реализованы, ведь главное что у нас есть – это единение татарстанцев, слаженная работа всех ветвей власти на федеральном, республиканском и муниципальном уровнях», – прокомментировала депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель Председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: пресс релиз