Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Политика

Альфия Когогина: Прием граждан – важнейшая форма взаимодействия депутата Государственной Думы с регионом

Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина подвела итоги работы с гражданами за 9 месяцев текущего года.

С начала 2018 года депутатом принято 284 обращения от граждан, трудовых коллективов, жителей многоквартирных домов и населенных пунктов. Парламентарий провела 13 приемов в Набережных Челнах, Менделеевском, Агрызском, Тукаевском районах, а также в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Республике Татарстан. По итогам рассмотрения обращений 115 депутатских запросов направлены в органы исполнительной власти, ведется работа с профильными министерствами и ведомствами.

«Прием граждан – важнейшая и одна из наиболее эффективных форм взаимодействия депутата Государственной Думы с регионом. Каждую региональную неделю я встречаюсь с челнинцами, менделеевцами, агрызцами, тукаевцами, актанышцами, мензелинцами – жителями моего одномандатного округа. Вот и в этот раз мне удалось провести приемы граждан в Набережных Челнах, Агрызском, Тукаевском районах и обсудить наиболее актуальные для жителей вопросы, а также получить обратную связь по принятым законопроектам», – прокомментировала Альфия Когогина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев