Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Политика

Минниханов назвал Госсовет РФ эффективной формой работы

Такое мнение озвучил Президент Татарстана Рустам Минниханов, комментируя предложение Владимира Путина в ходе ежегодного послания парламенту страны.

Об этом пишет Татар-информ со ссылкой на пресс-службу Президента РТ.

— Госсовет разрабатывает много инициатив, и они поддерживаются. Я могу это сказать по нашей группе по развитию жилья и общественных пространств. В феврале 2019 года Президент России проводил заседание Президиума Госсовета РФ, и практически все наши наработки нашли поддержку. То есть это эффективная форма работы, — сказал Минниханов. — Только в нашей рабочей группе шесть губернаторов возглавляют отдельные подгруппы. Каждый из нас высказывает свое мнение, и консолидированное решение доходит до руководства страны.

Рустам Минниханов по поручению Президента России возглавляет рабочую группу Госсовета РФ по вопросам развития рынка жилья и формирования в городах России комфортной среды для проживания.

Выступая в среду с посланием Федеральному собранию России, Владимир Путин предложил закрепить в Конституции страны статус и роль Государственного совета РФ.

— За прошедшее время Госсовет показал свою высокую эффективность, его рабочие группы обеспечивают профессиональное, всестороннее и качественное рассмотрение наиболее значимых для граждан и страны вопросов, — подчеркнул он.

Фото: архив tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев