Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Политика

В Госдуме сообщили, что Украина стягивает военных к границам России

Нападение на российские объекты в Азовском море будет расценено как полномасштабное военное наступление, заявил Руслан Бальбек.

Украина создает разнородную ударную группировку в регионе Азовского моря, заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Об этом сообщает РИА Новости.

Бальбек напомнил, что у границ с Россией размещается украинская штурмовая авиация, что заставляет Москву продумать дополнительные способы обороны Крыма.

«Создание Украиной разнородной ударной группировки вблизи российских границ во время чемпионата мира по футболу — это сознательная игра на западную публику в надежде на обострение отношений с Россией», — отметил депутат. 

По его словам, ни чемпионат мира по футболу, ни «истерики» западного истеблишмента не вынудят Россию в случае агрессии со стороны Украины «сдать позиции и начать сомнительные переговоры о перемирии».

Нападение на российские объекты в Азовском море будет расценено как полномасштабное военное наступление, и ответные меры последуют зеркальные, добавил Бальбек.

Источник: Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев