Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

Автокресло - важнее всех игрушек

В детском саду «Светлячок» прошла широкомасштабная акция «Автокресло детям». Акция прошла в виде мероприятия посвященного Дню матери, на котором присутствовали мамы воспитанников. Дети вместе со своими мамами разделились на две команды «Красные» и «Зеленые», которые соревновались в конкурсах познавательного и спортивного характера. Родителей учили правильно прикреплять ребёнка в автокресле, а...

В детском саду «Светлячок» прошла широкомасштабная акция «Автокресло детям».

Акция прошла в виде мероприятия посвященного Дню матери, на котором присутствовали мамы воспитанников. Дети вместе со своими мамами разделились на две команды «Красные» и «Зеленые», которые соревновались в конкурсах познавательного и спортивного характера. Родителей учили правильно прикреплять ребёнка в автокресле, а также повторили правила дорожного движения.

В конкурсе были и художественные номера, дети пели песни, а мамы пропели (домашнее задание) частушки. В конце мероприятия начальник отделения в Менделеевском районе ГБУ «БДД» Флюра Гимаева напомнила родителям о детских удерживающих предметах и ношении световозвращающихся элементов в темное время суток, подарила подарки и вручила грамоты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев