Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

Фликеры на страже безопасности

В школе №1 прошла акция «Стань заметней!», участниками которой также стали члены отрядов ЮИД городских образовательных учреждений. В дни осенних каникул в рамках мероприятий, цель которых профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, в детских садах и школах района состоялись встречи с сотрудниками Госавтоинспекции. В начале акции для юидовцев был проведён мастер-класс по...

В школе №1 прошла акция «Стань заметней!», участниками которой также стали члены отрядов ЮИД городских образовательных учреждений.
В дни осенних каникул в рамках мероприятий, цель которых профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, в детских садах и школах района состоялись встречи с сотрудниками Госавтоинспекции. В начале акции для юидовцев был проведён мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов. Педагог-организатор Полина Чермакова, члены совета школьного самоуправления «Максимум» и отряда ЮИД поведали ребятам о необходимости ношения в тёмное время суток одежды и рюкзаков со световозвращающими элементами. Также участники акции подготовили листовки с информацией по ПДД.
Перед собравшимися выступили госинспектор отделения ГИБДД Айрат Гасимов и начальник отделения в районе Управления БДД по РТ Флюра Гимаева, которые рассказали о проходившей операции «Осенние каникулы», обязательном ношении фликеров, бликеров. Флюра Гарафутдиновна вручила участникам акции заплечные мешки и подвески со световозвращающими элементами. В финале акции юидовцы «вышли в народ» на улицы города, чтобы раздать прохожим листовки и подвески.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев