Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

“Менделеевская улица полна неожиданностей”

В детском саду №7 игра-викторина по ПДД с названием "Улица полна неожиданностей" напомнила дошкольникам о правилах безопасного поведения на улице. В ней приняли участие семьи Казаковых, Минекаевых, Сергеевых и Калининых. Для мам и детей воспитатели Маргарита Софронова, Светлана Мухамедгалиева, музыкальный руководитель Гульнар Тухватова подготовили и провели различные игры и задания....

В детском саду №7 игра-викторина по ПДД с названием "Улица полна неожиданностей" напомнила дошкольникам о правилах безопасного поведения на улице.
В ней приняли участие семьи Казаковых, Минекаевых, Сергеевых и Калининых. Для мам и детей воспитатели Маргарита Софронова, Светлана Мухамедгалиева, музыкальный руководитель Гульнар Тухватова подготовили и провели различные игры и задания. Открыла мероприятие группа поддержки флешмобом. Воспитанники и их мамы продемонстрировали прекрасные знания ПДД в "Блиц-опросе", "Ситуации на дороге", домашнем задании "Вкусные знаки", исполнили песни и стихи.
В завершение мероприятия начальник отделения Управления БДД в районе Флюра Гимаева, напомнив об операции "Внимание, дети!", обязательном ношении в тёмное время суток фликеров, вручила участникам подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев