Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

Менделеевские дети написали "Письмо водителю"

На площадке ТЦ «Суперэконом» состоялась профилактическая акция с "Письмо водителю", посвящённая закреплению у детей навыков безопасного и культурного поведения на дорогах. Подготовишки детского сада №12 «Крепыш» вместе с воспитателем Ольгой Махмудовой и юидовцы школы №7 под руководством заместителя директора Гульнур Бородиной заранее составили письма, адресованные водителям. В них дети выразили...

На площадке ТЦ «Суперэконом» состоялась профилактическая акция с "Письмо водителю", посвящённая закреплению у детей навыков безопасного и культурного поведения на дорогах.
Подготовишки детского сада №12 «Крепыш» вместе с воспитателем Ольгой Махмудовой и юидовцы школы №7 под руководством заместителя директора Гульнур Бородиной заранее составили письма, адресованные водителям. В них дети выразили своё отношение к проблемам безопасности на дорогах и призвали всех соблюдать ПДД. Предварило акцию выступление перед участниками командира взвода 2 роты ОБ ДПС ГИБДД МВД по РТ капитана полиции Ришата Ганиева. Он напомнил об обязательном ношении в тёмное время суток световозвращателей на одежде. Затем дошкольники и юидовцы вместе с сотрудниками Госавтоинспекции вручили водителям письма.
Большую лепту в подготовку мероприятия внесли госинспектор отделения ОГИБДД Айрат Гасимов и начальник отделения в районе Управления «БДД» Флюра Гимаева. Они выразили уверенность, что акция заставит хотя бы часть водителей задуматься об ответственности за жизнь маленьких пешеходов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев