Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

Менделеевские школьники провели акцию "Вежливый водитель"

В рамках акции «Весенние каникулы» отряд юидовцев под руководством педагога Зульфии Шаймардановой школы №3 совместно с сотрудниками отделения ГИБДД провели мероприятие "Вежливый водитель". Учащиеся 4 класса Денис Чермаков, Камиль Ганиев, Настя Нужина, Даша Газиева и Азалия Тухватова вместе с инспекторами ДПС Ильнуром Тухватовым и Ильгизом Зайниевым вышли в рейд. Они...

В рамках акции «Весенние каникулы» отряд юидовцев под руководством педагога Зульфии Шаймардановой школы №3 совместно с сотрудниками отделения ГИБДД провели мероприятие "Вежливый водитель".


Учащиеся 4 класса Денис Чермаков, Камиль Ганиев, Настя Нужина, Даша Газиева и Азалия Тухватова вместе с инспекторами ДПС Ильнуром Тухватовым и Ильгизом Зайниевым вышли в рейд. Они рассказали водителям о проведении акции, раздали памятки и призвали их быть внимательными и осторожными, особенно сейчас в межсезонье, совпавшее с каникулами.

- Подобные рейды способствуют сокращению ДТП с участием детей, дисциплинирует водителей. Одно дело, когда к внимательности на дорогах призывают гаишники, и совсем по-другому автовладельцы реагируют на юидовцев, - отметили начальники отделений ГИБДД и Дирекции БДД РТ Игорь Башаров и Флюра Гимаева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев