Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

Менделеевцы посоревновались в искусстве вождения

Приятно удивила членов жюри районного соревнования по юношескому автомногоборью «Юный водитель» десятиклассница гимназии Элеонора Королёва, занявшая первое место. 

В них приняли участие учащиеся школ района. Общее руководство по подготовке и проведению конкурса осуществлял оргкомитет в составе сотрудников отделений ГИБДД и ГБУ «БДД», а также ЧОУ «Профессионал». Соревнования прошли в два этапа. В автоклассе участники успешно сдали экзамен по ПДД. На автоплощадке «Профессионала» ребята продемонстрировали навыки вождения автомобиля. По итогам соревнований лучшей признана гимназистка Элеонора Королёва. Второе место завоевал также десятиклассник гимназии Роман Миронов. На третьем месте выпускник школы №2 Марат Идрисов. 


Призёрам вручены дипломы и подарки, остальным участникам – поощрительные призы, предоставленные Менделеевским отделением ГБУ «БДД». Перед конкурсантами и их болельщиками выступили старший госинспектор Госавтоинспекции Айрат Гасимов и начальник отделения ГБУ «БДД» Флюра Гимаева, которые напомнили собравшимся о безопасном поведении на дороге и выразили благодарность руководителю ЧОУ Наталье Ямщиковой, преподавателям Евгению Ямщикову и Марату Садыкову.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев