Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

Сотрудники ГИБДД призывают не садиться за руль в нетрезвом состоянии во время праздников

Во время празднования Международного женского Дня нетрезвые водители остаются на особом контроле Госавтоинспекции.

Сотрудники менделеевского ГИБДД напоминают водителям об административной ответственности, предусмотренной за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Госавтоинспекция особо обращает внимание участников дорожного движения, что никакого лояльного отношения к нетрезвым водителям не будет ни в период праздников, ни в какое-либо другое время. Напротив, контроль за трезвостью водителей со стороны Госавтоинспекции во время празднования 8 Марта будет особенно строгий.

Сотрудники ГИБДД призывают беречь себя и не садиться за руль в нетрезвом состоянии. Начальник ОГИБДД отдела МВД России по Менделеевскому району капитан полиции Руслан Харисов напоминает водителям об административной ответственности, предусмотренной за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Управление любым транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения является грубейшим нарушением правил дорожного движения. ДТП, произошедшие с участием пьяных водителей, всегда характеризуются высокой тяжестью последствий.

— Если вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, либо лицо, управляющее транспортным средством, вызывает у вас подозрение, сообщите о данном факте ближайшему наряду ДПС или позвоните в полицию, а также можно сообщить в Telegram-канал @mendeleevsk_pdd при помощи бота (@mendeleevsk_dps_bot). Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных за рулем, — добавил Харисов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев