Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

В Бизякинском детском саду «Лейсан» в игровой форме изучили ПДД

Воспитанники старшей и подготовительной групп вместе с воспитателем Ляйсан Гилязовой и музыкальным руководителем Ясминур Гизатуллиной в игровой форме закрепили знания о светофоре и дорожных знаках, правилах уличного движения. Детишки пели, танцевали, читали стихи, ответили на вопросы викторины. Юидовцы Бизякинской школы Алина Нуретдинова, Назиль Ахметшин, Ангелина Мустафина и Айрат Зайнутдинов рассказали...

Воспитанники старшей и подготовительной групп вместе с воспитателем Ляйсан Гилязовой и музыкальным руководителем Ясминур Гизатуллиной в игровой форме закрепили знания о светофоре и дорожных знаках, правилах уличного движения. Детишки пели, танцевали, читали стихи, ответили на вопросы викторины. Юидовцы Бизякинской школы Алина Нуретдинова, Назиль Ахметшин, Ангелина Мустафина и Айрат Зайнутдинов рассказали дошкольникам о культуре поведения на улице и в транспорте, а также напомнили об обязательном ношении световозвращающих элементов в тёмное время суток.

Гости мероприятия начальники отделений ГИБДД и Управления БДД РТ Игорь Башаров и Флюра Гимаева, ветеран Госавтоинспекции Галия Валишина с пожеланиями безопасных дорог вручили участникам грамоты и подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев