Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

В Менделеевсе выбрали лучшего воспитателя по профилактике детского и дорожно-транспортного травматизма

В актовом зале детского сада «Сказка» прошёл районный конкурс профессионального мастерства среди педагогов дошкольных учреждений «Лучший воспитатель по профилактике детского и дорожно-транспортного травматизма».

Конкурс проводится ежегодно при содействии Управления образования, отделения ГИБДД, отдела профилактики ТО ГБУ «БДД» (Наб.Челны) и администрации ДОУ №2, осуществляющей общее руководство по подготовке и проведению.

Конкурсантов перед началом II этапа приветствовали воспитанники «Сказки». В I заочном этапе конкурса участницы представили в оргкомитет портфолио с занятиями. Второй этап конкурса начался с визитной карточки «Будем знакомы». Затем конкурсантки показали фрагменты занятий на новые интересные темы. В них были использованы дидактические материалы для работы по профилактике детского травматизма.

Конкурс показал, как много в городе увлечённых, творческих, креативных, работающих по современным методам обучения правильного поведения на дороге и улице воспитателей. Не подвели наставников и ребятишки, правильно ответив на все вопросы по ПДД, чётко разбирая знаки и дорожные ситуации. Победителем, завоевав звание «Лучший воспитатель по профилактике ДДТТ», стала Алёна Каюмова (детсад №2). Второе место заняла Армине Григорян (№7), третье – Елена Малышева (№6). Призёры награждены кубками, грамотами и подарками. Не оставили без внимания и остальных участников Надежду Кормильцеву (№1), Лялю Шиабиеву (№8), Эльфриду Иргубаеву (№10), Елену Христофорову (№11), Заиру Курбанову (№12), которым вручены грамоты и подарки.

В завершение мероприятия выступили начальник отделения в районе ГБУ «БДД» Флюра Гимаева и методист Управления образования Эльвера Минигулова, которые, поблагодарив коллектив «Сказки» под руководством Галины Легошиной за прекрасную организацию конкурса, поздравили участников и пожелали им новых творческих успехов.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев