Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

В Менделеевске дисциплинированному водителю подарили автокресло

Сотрудники ГИБДД проверяли автомобили менделеевцев на предмет безопасной перевозки несовершеннолетних с использованием детских удерживающих устройств.

В Менделеевске на стоянке перед парком «Дружба» временно исполняющий обязанности начальника ОГИБДД капитан полиции Салават Хусаинов, инспектор ДПС отдела МВД России по Менделеевскому району капитан полиции Константин Недорезов, участковые уполномоченные полиции: сержант полиции Динар Акмалов, лейтенант полиции Олег Трофимов, начальник отделения в районе ГБУ «БДД» Флюра Гимаева, совместно с отрядом юидовцев школы провели в период оперативно-профилактических мероприятий «Зимние каникулы» и «Тоннель» акцию «Ремень безопасности. Автокресло детям».

Проверяли автомобили менделеевцев на предмет безопасной перевозки несовершеннолетних с использованием детских удерживающих устройств. Так же родителям напомнили о ношении в тёмное время суток световозвращающих элементов. Раздавали буклеты «Памятка для водителей», «Памятка по СВЭ», световозвращающие брелки. Самому дисциплинированному водителю-родителю за 2019 год Игорю Гусеву вручили автокресло.

Во время акции было выявлено 5 нарушителей ПДД.

Фото: пресс-служба ОГИБДД отдела МВД России по Менделеевскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев