Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

В Менделеевске прошел районный конкурс «Автоледи-2019»

На площадке автошколы «Профессионал» стартовал районный этап Республиканского конкурса водительского мастерства «Автоледи».

Его организаторами выступили отделения ГИБДД и ГБУ «БДД». Участницам предстояло доказать, что они обладают не только красотой и изяществом, но и владеют навыками фигурного и безопасного вождения, хорошо знают ПДД. Задания запомнились по экзаменам в автошколе: проехать змейкой, заехать задним ходом в бокс, выполнить «параллельную парковку» и «эстакаду». Конкурсантки за рулем свыше семи лет, поэтому были уверенными в своих силах.

За правильностью выполнения заданий следили настоящие профессионалы начальники Госавтоинспекции Игорь Башаров и отделения в районе ГБУ «БДД» Флюра Гимаева, старший инспектор ИАЗ Салават Хусаинов. По итогам соревнований жюри выявило победителя. Звание «Автоледи – 2019» завоевала Камила Миронова, которая получила шанс участвовать в республиканском этапе конкурса и представить Менделеевск.


– Я рада победе, считаю автоледи быть очень круто. Постараюсь достойно выступить в Казани, – поделилась Камила.


Второе место завоевала Фотима Мирзоева, третье – Эльвира Ахметова. Всем вручены дипломы, памятные подарки, предоставленные ГБУ «БДД». Участницы получили драйвовое настроение и море положительных эмоций, а главное, поверили, что женщины – лучшие водители.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X