Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

В Менделеевске прошла операция "Тоннель"

Менделеевское отделение ГИБДД совместно с участковыми полиции и сотрудниками уголовного розыска провели операцию "Тоннель" на автодороге М-7 "Волга-Бизяки". - Операция "Тоннель" -это тотальная проверка сотрудниками ГИБДД всего потока проезжающих машин. В ходе операции каждый водитель проходит комплексную проверку. Проверяется все - от неоплаченных штрафов и просроченной страховки до наличия в...

Менделеевское отделение ГИБДД совместно с участковыми полиции и сотрудниками уголовного розыска провели операцию "Тоннель" на автодороге М-7 "Волга-Бизяки".

- Операция "Тоннель" -это тотальная проверка сотрудниками ГИБДД всего потока проезжающих машин. В ходе операции каждый водитель проходит комплексную проверку. Проверяется все - от неоплаченных штрафов и просроченной страховки до наличия в машине аптечки,- отметил начальник отделения ГИБДД Игорь Башаров.

Чтобы охватить 100% транспортного потока, операция "Тоннель" проводится на перекрестке дорог.

Кто-то аккуратно паркуется на обочине, увидев издалека несколько патрульных машин госавтоинспекции, а кто-то наспех накидывает ремень. Даже такие нарушения не остались незамечанными блюстителями правопорядка.

У детей начались летние каникулы, а это значит, водители должны быть максимально внимательными на дорогахи не подвергать опасности ни себя, ни пешехода.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Профилактическая операция