Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

В Менделеевске сотрудники ГИБДД останавливают автоледи и дарят цветы

Подразделением Госавтоинспекции РТ проводится акция «Красотки за рулём», приуроченная к Международному женскому дню. Инспекторы дорожно-патрульной службы Менделеевска вышли на дороги не выписывать штрафы, а дарить цветы и комплименты женщинам за рулём. ̶ Мы не только выявляем нарушителей правил дорожного движения, но и в праздничный день радуем горожан. Желаем всем весеннего...

Подразделением Госавтоинспекции РТ проводится акция «Красотки за рулём», приуроченная к Международному женскому дню. Инспекторы дорожно-патрульной службы Менделеевска вышли на дороги не выписывать штрафы, а дарить цветы и комплименты женщинам за рулём.

̶ Мы не только выявляем нарушителей правил дорожного движения, но и в праздничный день радуем горожан. Желаем всем весеннего настроения, семейного благополучия, быть внимательными на дорогах и безопасного, счастливого пути, ̶ говорит старший инспектор ИАЗ ОГИБДД отдела МВД России по Менделеевскому району Салават Хусаинов.

Большинство автолюбительниц сначала удивлялись, что их останавливают, думая о правонарушении, но потом улыбались и радовались тюльпанам от сотрудников ГИБДД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ГИБДД