Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

В Менделеевске выбрали лучшего «автобабая»

Конкурс проходил к Дню пожилых людей.

В Менделеевске прошел конкурс под названием «Автобабай-2021» для водителей старше 60 лет. Участие приняли: Николай Иванов, Вячеслав Сушков, Рашид Шаймарданов, Мавзит Шайхутдинов.

Целью конкурса являлось привлечение опытных водителей к участию в пропаганде безопасности дорожного движения, сообщила начальник отдела профилактики «БДД» в районе Малика Халикулова.

Начальник ОГИБДД капитан полиции Константин Алгуатов пожелал участникам конкурса всегда оставаться внимательными и осмотрительными за рулем своего автомобиля и соблюдать Правила дорожного движения.

Соревнования «автобабаев» проходили в два этапа: теория и практика. Задания стандартные — все, что сдают ученики автошкол на экзамене на права.

По итогам конкурса самый лучший результат показал Николай Иванов. Он будет представлять Менделеевский район на зональном этапе конкурса «Автобабай — 2021», который состоится в Набережных Челнах к Дню пожилых людей.

Второе место у Рашида Шаймарданова, третье — Вячеслав Сушков, четвертое — Мавзит Шайхутдинов. Все получили дипломы, подарки: кепки и жилеты со световозвращающими элементами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев