Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

В Менделеевске за февраль поймали троих пьяных водителей

Данные привели в местном отделении ГИБДД.

В Менделеевске за февраль 2021 года сотрудники ГИБДД смогли задержать троих водителей, которые находились за рулем в состоянии опьянения.

9 февраля в 00 часов 30 минут в Менделеевске, по ул.Гассара был остановлен ВАЗ 21093 под управлением жителя Набережных Челнов, 2001 года рождения, не имеющего права управления, отказавшегося от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Материал направлен в суд по ст.12.26 ч.2 КоАП РФ.

12 февраля в 19.20 по ул.Советская был остановлен автомобиль ВАЗ 2107 под управлением жителя д.Тураево, 1986 года рождения, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, не имеющегося права управления. Материал направлен в мировой суд по ст.12.8 ч.3 КоАП РФ.

15 февраля в 6 часов 30 минут возле д.5 по пер.Клубный был остановлен автомобиль Opel Astra под управлением местного жителя,1993 года рождения, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Материал направлен в мировой суд для принятия решения по подсудности по ст.12.8 ч.1 КоАП РФ.

Начальник ОГИБДД отдела МВД России по Менделеевскому району капитан полиции Руслан Харисов призывает водителей быть благоразумными и не повторять чужих ошибок. Человек, севший за руль в состоянии опьянения, представляет опасность для всех участников дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев