Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

В Менделеевске завершился районный конкурс мини-плакатов по БДД

В Центре детского творчества выставкой работ завершился районный конкурс мини-плакатов по безопасности дорожного движения «Дорога без опасности».

В Центре детского творчества выставкой работ завершился районный конкурс мини-плакатов по безопасности дорожного движения «Дорога без опасности».

Участниками Менделеевского района были представлены 64 рисунка. Тематические мини-плакаты в исполнении детей возрасте от 3 до 15 лет оценило компетентное жюри, в состав которого входили начальник отделения в Менделеевском районе отдела профилактики территориального управления в г. Наб.Челны ГБУ «Безопасность дорожного движения» Халикулова М.И, заведующая отдела детских общественных организаций Узлова С.Н. Работы были очень разнообразными и по сюжетам, и по исполнительскому мастерству.

Победители и участники конкурса, их родители и педагоги были приглашены на церемонию награждения, где смогли оценить выставку конкурсных работ, просмотреть видео-мультфильм взятый с сайта «Сакла», где герои Дозорные Дорог напомнили правила безопасного поведения на дороге. Директор ЦДТ Муталибова А.А и начальник отделения в Менделеевском районе ОП ТУ в г. Наб.Челны ГБУ «БДД» Халикулова М.И поздравили каждого ребенка, вручили дипломы, памятки, СВЭ и поблагодарили родителей и педагогов за работу с детьми, а также сфотографировались на память.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев