Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

В Менделеевском районе по безопасной зебре в школу

В Монашевской школе юидовцы провели акцию «Безопасная зебра», приуроченную к IV Глобальной неделе БДД «Сохрани жизнь! Сбавь скорость!» Отряд юидовцев в составе Алексея Николаева, Даниила Симакова, Полины Портновой, Екатерины Ивановой под руководством педагога Виктора Николаева напомнили школьникам о ПДД, правильном и культурном поведении на дорогах, особенно на переходах. Сотрудники отделения...

В Монашевской школе юидовцы провели акцию «Безопасная зебра», приуроченную к IV Глобальной неделе БДД «Сохрани жизнь! Сбавь скорость!»
Отряд юидовцев в составе Алексея Николаева, Даниила Симакова, Полины Портновой, Екатерины Ивановой под руководством педагога Виктора Николаева напомнили школьникам о ПДД, правильном и культурном поведении на дорогах, особенно на переходах.
Сотрудники отделения ГИБДД майор Валерий Седунов и старший лейтенант полиции Рамис Бакиров, начальник отделения Управления БДД в районе Флюра Гимаева призвали школьников к обязательному ношению в тёмное время суток фликеров. Затем юидовцы вместе с инспекторами ДПС общались с водителями, призвав в поддержку акции сбавить скорость, и раздавали памятки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев