Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

В Менделеевском районе прошло агитационно-профилактическое мероприятие

В 2021 году исполняется 48 лет со дня создания ЮИДовского движения.

В МБОУ «Бизякинская СОШ» было проведено агитационно-профилактическое мероприятие, посвященное 48-летию со дня создания ЮИДовского движения.

Мероприятие направлено на привлечение детей к проблеме профилактической работы по правилам безопасного поведения на дороге, популяризации деятельности отрядов ЮИД, патриотического воспитания юных граждан Российской Федерации.

Выступление отряда юных инспекторов движения содержало рассказ истории создания ЮИД, информацию об их деятельности, пропаганду правил безопасного поведения на дорогах и соблюдения ПДД.

Все мероприятия явилось частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В завершение начальник отдела профилактики «БДД» Малика Халикулова, и государственный инспектор ГГТН и РАС ОГИБДД отдела МВД России Менделеевского района старший лейтенант полиции Айрат Гасимов напомнили о профилактике ДДТТ, ношении СВЭ в темное время суток. Вручили благодарственное письмо за активное участие и привлечение детей к проблеме профилактической работы по правилам безопасного поведения на дороге, а также выдали новую парадную формы для отряда ЮИД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев