Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

В Менделеевской школе для детей с ограниченными возможностями здоровья прошел КВН

В Менделеевской школе для детей с ограниченными возможностями здоровья прошел КВН «Игра по правилам» Учащиеся начального звена вместе с наставником Верой Шарашкиной закрепили знания по правилам дорожного движения. Дети ответили на вопросы викторины, собирали знаки-пазлы, отгадывали загадки, показывали хорошие знания ПДД и умение вести себя на дороге. Выступая перед учащимися,...

В Менделеевской школе для детей с ограниченными возможностями здоровья прошел КВН «Игра по правилам»
Учащиеся начального звена вместе с наставником Верой Шарашкиной закрепили знания по правилам дорожного движения. Дети ответили на вопросы викторины, собирали знаки-пазлы, отгадывали загадки, показывали хорошие знания ПДД и умение вести себя на дороге. Выступая перед учащимися, начальник отделения Управления БДД в районе Флюра Гимаева напомнила о начавшейся профилактической акции «Внимание - дети!», призвав к внимательности и осторожности в период летних каникул, обязательному ношению в темное время суток фликеров.
В завершении мероприятия Флюра Гарафутдинова вручила отличившимся участникам грамоты и настольные игры «Дорожные знаки».
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X