Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

В Татарстане инспекторы ГИБДД помогли водителю, который вылетел на иномарке в кювет

Во время патрулирования полицейские заметили съехавший с дороги автомобиль и оказали водителю необходимое содействие.

В Татарстане инспекторы ГИБДД помогли пожилому водителю, который вылетел на иномарке в кювет, сообщили «МН» в пресс-службе МВД по РТ.

"На 321 километре автодороги автодороги Казань – Оренбург, на территории Бугульминского района республики, сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Татарстан старший лейтенант полиции Ренат Насыбуллин и младший сержант полиции Адель Фаритов увидели съехавший на обочину автомобиль «Хёндэ», возле которого находился пожилой водитель, пытавшийся высвободить «железного коня» из снежного плена," - рассказали в пресс-службе ведомства.

рассказали в пресс-службе ведомства.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/01/09/638588/

Водитель рассказал полицейским, что автомобиль неожиданно занесло и транспортное средство увязло в снегу. Все попытки самостоятельно выбраться не увенчались успехом.



Сотрудники ГИБДД посадили попавшего в беду водителя в патрульный автомобиль, напоили горячим чаем, а затем остановили проезжавший мимо грейдер, который помог вернуть транспортное средство на «твердую землю». Как выяснилось, причиной инцидента стало пробитое колесо автомобиля. Инспекторы ДПС заменили поврежденное колесо и мужчина смог благополучно продолжить свой путь.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев