Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

Заколдованное слово в ПДД

В Мунайкинском детском саду «Тургай» прошло занятие «Заколдованное слово», посвящённое закреплению у дошкольников основ безопасного поведения на дороге. Мероприятие подготовили и провели воспитатель Светлана Красильникова, её помощник Алёна Нажмутдинова, прекрасно справившаяся с ролью Дюдюки. Детишки продемонстрировали отличные познания о дорожных знаках, отвечая на загадки гостя, активно включились в игры «Ответь...

В Мунайкинском детском саду «Тургай» прошло занятие «Заколдованное слово», посвящённое закреплению у дошкольников основ безопасного поведения на дороге.
Мероприятие подготовили и провели воспитатель Светлана Красильникова, её помощник Алёна Нажмутдинова, прекрасно справившаяся с ролью Дюдюки. Детишки продемонстрировали отличные познания о дорожных знаках, отвечая на загадки гостя, активно включились в игры «Ответь правильно», «Светофор», быстро собрали слово «Пешеход».
В продолжение мероприятия перед юными участниками дорожного движения выступили начальник отделения в районе ГБУ «БДД» Флюра Гимаева и госинспектор отделения ГИБДД старший лейтенант полиции Айрат Гасимов. Взрослые донесли до детей очень важные для безопасности жизни знания и правила поведения на дороге с обязательным ношением в тёмное время суток световозвращающие элементы на одежде, затем вручили им дипломы и подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев