Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД

Журналисты «МН» заняли I место в районном конкурсе СМИ «Доверие и безопасность»

ОГИБДД отдела МВД России по Менделеевскому району и ГБУ «Безопасность дорожного движения» подвели итоги конкурса и вручили журналистам редакции газеты «Менделеевские новости» награды и подарки. Дипломы за участие в конкурсе по освещению проблем БДД вручили редактору отдела Розе Шарафеевой и корреспонденту Анжеле Райсян. Коллектив филиала АО «Татмедиа» ИЦ «Менделеевск» занял...

ОГИБДД отдела МВД России по Менделеевскому району и ГБУ «Безопасность дорожного движения» подвели итоги конкурса и вручили журналистам редакции газеты «Менделеевские новости» награды и подарки.
Дипломы за участие в конкурсе по освещению проблем БДД вручили редактору отдела Розе Шарафеевой и корреспонденту Анжеле Райсян. Коллектив филиала АО «Татмедиа» ИЦ «Менделеевск» занял первое место в районном конкурсе средств массовой информации «Доверие и безопасность».
С поздравлениями к журналистам обратились начальник отделения ГИБДД Игорь Башаров и начальник Менделеевского филиала дирекции БДД Флюра Гимаева. Они подарили коллективу главный приз - фотоаппарат, пожелали развития и процветания районному изданию, новых интересных материалов, проектов и дальнейших творческих успехов.
Читайте также:
  1. "Зимние каникулы" с ГИБДД
  2. В ГИБДД придумали замену справки о ДТП
  3. Менделеевцы могут принять участие во Всероссийской социальной интернет-кампании «Пристегнись, Россия!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев