Основной причиной этих трагедий является купание в необорудованных местах и несоблюдение техники безопасности.
С начала купального сезона в Татарстане утонули 47 человек, в том числе из них трое детей. Основной причиной этих трагедий является купание в необорудованных местах и несоблюдение техники безопасности. Об этом сообщают ТИ.
Чтобы избежать трагедии, необходимо купаться только в оборудованных местах. Также после долгого нахождения на солнце быстро в воду заходить нельзя, потому что температура воды ниже температуры воздуха, и возможно появление судорог.
Запрещено употреблять спиртные напитки возле воды. Нужно следить за детьми, которые не должны находиться ни в коем случае в воде без взрослых.
Нет комментариев