Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Менделеевске осуждён мужчина, уклонившийся от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка

Прокуратура Менделеевского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 42-летнего мужчины.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты средств на содержание детей), прокуратура республики (Республика Татарстан (Татарстан)).

В суде установлено, что подсудимый обязан выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка в размере ¼ всех видов заработка и (или) иных доходов. Однако мужчина уклонился от уплаты алиментов, материальной помощи на содержание несовершеннолетнего ребенка не оказывал. В итоге задолженность по алиментам составила более 360 тыс. рублей. Подсудимый свою вину полностью признал. Суд назначил наказание ему наказание в виде 6 месяцев исправительных работ с удержанием 10 % из заработной платы в доход государства. Приговор суда вступил в законную силу.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты средств на содержание детей). В суде установлено, что подсудимый обязан выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка в размере ¼ всех видов заработка и (или) иных доходов. Однако мужчина уклонился от уплаты алиментов, материальной помощи на содержание несовершеннолетнего ребенка не оказывал. В итоге задолженность по алиментам составила более 360 тыс. рублей. Подсудимый свою вину полностью признал. Суд назначил наказание ему наказание в виде 6 месяцев исправительных работ с удержанием 10 % из заработной платы в доход государства. Приговор суда вступил в законную силу.

Источник: https://www.prokrt.ru/info/novosti-prokuratur/19986/
© Прокуратура Республики Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Криминальная хроника происшествия