Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Менделеевском районе сотрудники ДПС помогли замерзшему дальнобойщику

Водитель фуры рассказал инспекторам, что ехал из Ханты-Мансийска в Калугу, но в какой-то момент его большегруз занесло и он вылетел с трассы в кювет.

В Татарстане сотрудники ДПС помогли замерзшему дальнобойщику из Твери, фура которого увязла в снегу, сообщили ИА «Татар-информ» в республиканской Госавтоинспекции.

«В Менделеевском районе республики на 6-м км автодороги Елабуга – Ижевск сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Татарстан старший лейтенант полиции Алмаз Хашимов и лейтенант полиции Альмир Ахметов увидели съехавший в кювет грузовой автомобиль "Вольво" с полуприцепом, возле которого находился водитель», – уточнили агентству в Госавтоинспекции Татарстана.

Водитель фуры рассказал инспекторам, что ехал из Ханты-Мансийска в Калугу, но в какой-то момент его большегруз занесло и он вылетел с трассы в кювет. Самостоятельно выбраться из снежного плена водитель не смог.

Реклама

Сотрудники ГИБДД посадили замерзшего дальнобойщика в патрульный автомобиль, где напоили его горячим чаем, после чего остановили грузовик дорожных служб, который помог вытащить фуру из кювета.

Водитель «Вольво» поблагодарил автоинспекторов за помощь и продолжил свой путь.

Фото: Госавтоинспекция РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев