Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Самый классный КЛАССНЫЙ

Когогина: У менделеевцев есть шанс, чтобы отдать свой голос за любимого учителя

2 октября в 12 часов завершается второй этап конкурса «Самый классный КЛАССНЫЙ».

Альфия Когогина в своем Instgram призвала менделеевцев поддержать своих учителей.

«У вас есть ещё один день, чтобы отдать свой голос за любимого учителя! Напомню, на этапе выдвижения менделеевцы выдвинули 7 учителей. Голосование проходит на сайте районной газеты „Менделеевские новости“ @mendeleevsknews и именно там можно увидеть самые яркие, лучезарные фото учителей с их любимыми учениками, прочитать сотни добрых комментариев в адрес классных руководителей», — написала Альфия Гумаровна.

Напомним, что конкурс народного признания «Самый классный КЛАССНЫЙ» проходит по инициативе депутата Государственной Думы Альфии Когогиной уже с 2017 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья, уже завтра в Менделевском районе завершается голосование за финалистов Конкурса народного признания «Самый Классный КЛАССНЫЙ». У вас есть ещё один день, чтобы отдать свой голос за любимого учителя! Напомню, на этапе выдвижения менделеевцы выдвинули 7 учителей. Голосование проходит на сайте районной газеты «Менделеевские новости» @mendeleevsknews и именно там можно увидеть самые яркие, лучезарные фото учителей с их любимыми учениками, прочитать сотни добрых комментариев в адрес классных руководителей. Конкурс народного признания проводится в Менделеевском районе по моей инициативе уже с 2017 года, и всегда находит горячую поддержку менделеевцев. Уверена, и в этот раз вы выберите достойного педагога, настоящего профессионала, самого доброго и отзывчивого классного руководителя! #СамыйКлассныйКЛАССНЫЙ #конкурс #школа #дети #учитель #классныйруководитель #менделеевск #городМ #менделеевскиеновости

Публикация от Альфия Когогина (@akogogina)