Менделеевские новости
  • Рус Тат
  • Конкурс «Самый классный КЛАССНЫЙ-2018»: новые кандидаты и промежуточные итоги

    На получение премии выдвинуто уже 16 претендентов.

    В Менделеевском районе проходит конкурс народного признания «Самый Классный КЛАССНЫЙ - 2018».

    Он будет проходить с октября по декабрь на информационных ресурсах нашей районной газеты «Менделеевские новости».

    В ходе первого этапа (с 05 по 24 октября 2018 года) каждый может выдвинуть лучшего, по его мнению, классного руководителя Менделеевского района. Выдвигать кандидатуры необходимо в группе газеты «Менделеевские новости» социальной сети «ВКонтакте» в разделе обсуждения «Самый Классный КЛАССНЫЙ – 2018».

    На получение премии выдвинуто уже 16 претендентов.

    1. Максютина Алсу Ильдусовна, МБОУ СОШ №1 - 10 голосов
    2. Шаймухаметова Юлия Николаевна,школа для детей с ОВЗ - 1 голос
    3. Смирнова Люция Геннадьевна, МБОУ СОШ №1 - 165 голоса
    4. Ужусенис Лилия Антанасовна, МБОУ Гимназия №1 - 11 голосов
    5. Фазлеева Зульфия Михайловна, МБОУ СОШ №4 - 46 голосов
    6. Тешабаева Розалия Рифовна, МБОУ СОШ №3 - 81 голос
    7. Кузнецова Любовь Аркадьевна, МБОУ СОШ №4 - 8 голосов
    8. Килеева Светлана Николаевна, МБОУ СОШ №3 - 100 голосов
    9. Юкина Татьяна Александровна, МБОУ СОШ №2 - 15 голосов
    10. Созонова Елена Васильевна, МБОУ СОШ №2 - 1 голос
    11. Миронова Марина Юрьевна, МБОУ СОШ №4 - 3 голоса
    12. Аликбарова Альбина Рафиковна, МБОУ СОШ №3 - 6 голосов
    13. Ибатуллина Фаниса Анваровна, МБОУ СОШ №1 - 72 голоса
    14. Мирзоева Фотима Хушфахтовна, МБОУ СОШ №7 - 14 голосов
    15. Шаймарданова Зульфия Султанхуджаевна, МБОУ СОШ №3 - 16 голосов
    16. Бобовкина Валентина Алексеевна, МБОУ СОШ №3 - 2 голоса

    Особенно важно рассказать, почему вы считаете самым профессиональным именно этого педагога. Выкладывайте фотоснимки или видеопрезентации в его поддержку.

    В следующий этап проходит ТОП классных руководителей, предложенных большим количеством менделеевцев. Затем будет проходить голосование (с 07 ноября по 3 декабря 2018) на сайте mendeleevskyi.ru за выдвинутые кандидатуры, а в декабре состоится подведение итогов конкурса и награждение.

    Победитель будет определен депутатом среди лидеров голосования на основании комментариев, отзывов, личных историй, фотографий, видеороликов, презентаций в поддержку конкурсантов.

    Лучшему классному руководителю депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина вручит 35 тысяч рублей.

    СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

    Реклама
    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (99)
    Осталось символов:
    • 27 октября 2018 - 11:02
      Без имени
      Аликбарова Альбина Рафиковна-самая лучшая!
    • 26 октября 2018 - 13:08
      Без имени
      Аликбарова Альбина Рафиковна
    • 26 октября 2018 - 13:00
      Без имени
      Аликбарова Альбина Рафиковне- самая лучшая!!!Педагог от бога!!!!
    • 25 октября 2018 - 07:23
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна лучшая
    • 24 октября 2018 - 14:30
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна-Она Лучшая!
    • 24 октября 2018 - 11:18
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна свмая лучшая
    • 24 октября 2018 - 07:54
      Без имени
      Килеевая Светлана Николаевна, лучшая
    • 24 октября 2018 - 07:15
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна лучшая
    • 23 октября 2018 - 21:57
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самая луучшая!!!
    • 23 октября 2018 - 21:55
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна! Прекрасный человек, замечательный педагог!!!
    • 23 октября 2018 - 21:16
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна лучшая
    • 23 октября 2018 - 21:08
      Без имени
      Килеева Светлана
    • 23 октября 2018 - 20:46
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна лучшая
    • 23 октября 2018 - 20:35
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самый добрый,лучший,красивый учитель!!!
    • 23 октября 2018 - 20:33
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна лучшая
    • 23 октября 2018 - 20:32
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самый добрый учитель!!!
    • 23 октября 2018 - 20:30
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самый отзывчивый учитель!!!
    • 23 октября 2018 - 20:25
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна лучшая.
    • 23 октября 2018 - 20:25
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
    • 23 октября 2018 - 20:24
      Без имени
      Киреева Светлана Николаевна САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
    • 23 октября 2018 - 19:52
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна лучшая
    • 23 октября 2018 - 19:06
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна. Очень отзывчивый и чуткий человек.Самый классный учитель,любящий детей и знающий свое дело.Всегда ответственно подходит к любой работе.
    • 23 октября 2018 - 18:36
      Без имени
      Килеева Светлана
    • 23 октября 2018 - 18:06
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна))))
    • 23 октября 2018 - 17:52
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна
    • 23 октября 2018 - 17:51
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна лучшая!!!
    • 23 октября 2018 - 17:50
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна!Самый добрый, умный, справедливый классный руководитель!
    • 23 октября 2018 - 17:41
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна! Однозначно!
    • 23 октября 2018 - 17:40
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самая лучшая
    • 23 октября 2018 - 17:31
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна лучшая
    • 23 октября 2018 - 17:29
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна-лучший педагог!!!!
    • 23 октября 2018 - 17:18
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна педагог от бога!!
    • 23 октября 2018 - 17:15
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна внимательный, ответственный и любящий свое дело педагог
    • 23 октября 2018 - 17:00
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна , Вы самый лучший педагог!!!
    • 23 октября 2018 - 16:51
      Без имени
      Киреева Светлана Николаевна лучший преподаватель!
    • 23 октября 2018 - 16:47
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна лучшая
    • 23 октября 2018 - 16:47
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна лучшая в своём деле! Настоящий профессионал
    • 23 октября 2018 - 16:44
      Без имени
      Киселева Светлана- лучший педагог!!!
    • 23 октября 2018 - 16:44
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна! Самая лучшая!
    • 23 октября 2018 - 16:42
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самая лучшая!!!
    • 23 октября 2018 - 16:42
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна лучшая
    • 23 октября 2018 - 16:38
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна))
    • 23 октября 2018 - 16:21
      Без имени
      Светлана Николаевна преподаватель знающий свое дело, ответственная , позитивная, хороший классный руководитель
    • 23 октября 2018 - 16:21
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна
    • 23 октября 2018 - 16:17
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна педагог от бога!!! Добрая и справедливая, хорошо знающая свое дело!
    • 23 октября 2018 - 16:12
      Без имени
      Килеева Светлана вы лучшая
    • 23 октября 2018 - 16:11
      Без имени
      Светлана Николаевна отличный педагог
    • 23 октября 2018 - 16:05
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна
    • 23 октября 2018 - 15:53
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна
    • 23 октября 2018 - 15:02
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна
    • 23 октября 2018 - 14:27
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна!!!Учитель от бога.Чуткая,внимательная очень к детям, старательная.Мама троих воспитанных сыновей. Светлана Николаевна! САМАЯ ЛУЧШАЯ.
    • 23 октября 2018 - 14:00
      Без имени
      Килеева Светлана. Замечательный специалист. Человек влюбленный в свое дело
    • 23 октября 2018 - 13:43
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самая классная классная
    • 23 октября 2018 - 13:13
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самая классная классная
    • 23 октября 2018 - 13:02
      Без имени
      Аликбарова Альбина Рафиковна добрая, отзывчивая. Самая классная!
    • 23 октября 2018 - 12:38
      Без имени
      Килеевая Светлана Николаевна . Самая лучшая
    • 23 октября 2018 - 12:29
      Без имени
      Килеева Светлана Никилаевна . Самая самая класная !!!
    • 23 октября 2018 - 10:25
      Без имени
      Аликбарова Альбина Рафиковна! Наша Первая и Самая Классная!
    • 23 октября 2018 - 09:31
      Без имени
      Ибатуллина Фаниса Анваровна самая классная классная!
    • 22 октября 2018 - 22:23
      Без имени
      Самая любимая учительница это Килеева Светлана Николаевна.
    • 22 октября 2018 - 22:22
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самый классный Классный!
    • 22 октября 2018 - 22:22
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна лучшая из лучших!!!
    • 22 октября 2018 - 22:21
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самая любимая, добрая, справедливая! Она самая лучшая!
    • 22 октября 2018 - 20:59
      Без имени
      Смирнова Люция Геннадиевна самый лучший классный руководитель!!!!Отзывчивый и добрый педагог 😍😘🤩
    • 22 октября 2018 - 20:42
      Без имени
      Зульфия Султановна.вы самый самый классный классный руководитель!!!Вы супер. Самый лучший. Мы Вас любим и уважаем
    • 22 октября 2018 - 19:11
      Без имени
      Ибатуллина Фаниса Анваровна -самый классный Классный
    • 22 октября 2018 - 19:04
      Без имени
      Помощник во всем наш учитель Светлана Николаевна
    • 22 октября 2018 - 19:03
      Без имени
      Отзывчивая наша Светлана Николаевна
    • 22 октября 2018 - 19:03
      Без имени
      Светлана Николаевна классный учитель от бога
    • 22 октября 2018 - 19:03
      Без имени
      Светлана Николаевна любим вас и уважаем
    • 22 октября 2018 - 19:03
      Без имени
      Светлана Николаевна добрая и очень умная учительница
    • 22 октября 2018 - 19:02
      Без имени
      Светлана Николаевна добрейший преподаватель
    • 22 октября 2018 - 19:02
      Без имени
      Светлана Николаевна замечательная классная !
    • 22 октября 2018 - 19:01
      Без имени
      Светлана Николаевна мы вас очень любим и желаем вам победы !
    • 22 октября 2018 - 17:42
      Без имени
      Люция Геннадьевна самый крутой учитель
    • 22 октября 2018 - 17:20
      Без имени
      Светлана Николаевна прекрасная учительница
    • 22 октября 2018 - 17:20
      Без имени
      Светлана Николаевна наша лучшая 🤗
    • 22 октября 2018 - 12:58
      Без имени
      Светлана Николаевна. Вы повели нас по дороге знаний. Отдав нам много силы и ума. А сколько приложили вы стараний, Чтоб мы учились хорошо всегда! Вы научили нас писать красиво, Решать задачи и себя вести, Всегда спокойно, чутко, терпеливо И к каждому подход сумели вы наЙти
    • 22 октября 2018 - 12:58
      Без имени
      Лучшая на свете Светлана Николаевна
    • 22 октября 2018 - 12:57
      Без имени
      Светлана Николаевна превосходный человек и учитель
    • 22 октября 2018 - 12:57
      Без имени
      СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА КИЛЕЕВА!!!!Ваш скромный труд цены не знает, Ни с чем он не сравним! И все с любовью величают Вас именем простым - Учитель. Кто ж его не знает, Простое имя это, Что светом знаний озаряет Живую всю планету! Мы в вас берем свое начало, Вы - нашей жизни цвет,- И пусть года, как свечи, тают,- Нам не забыть вас, нет!
    • 22 октября 2018 - 12:54
      Без имени
      Светлана Николаевна !!!!!Профессия учитель во все времена была и остается наиболее почетной, но в то же время наиболее трудной. Умение передать свой опыт молодым людям, только вступившим в самостоятельную жизнь, – это талант.
    • 22 октября 2018 - 12:52
      Без имени
      Согласие между учителем и учеником, лёгкость учения и возможность для ученика думать самому и составляют то, что зовётся умелым наставничеством. СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
    • 22 октября 2018 - 12:51
      Без имени
      Каждому родителю хочется, чтобы его ребенок чувствовал себя в школе комфортно, чтобы процесс обучения не был ему в тягость, а приобретенные знания были крепкими. Хочется, чтобы школа была уютной и светлой, современной и в то же время верной старым традициям. Такая школа в нашем городе есть — ТРЕТЬЯ!!!а лучший учитель СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА КИЛЕЕВА
    • 22 октября 2018 - 12:49
      Без имени
      Светлана Николаевна !!лучшаяяя!!!Преподавать — большой талант И он Вам превосходно дан, Работе радуйтесь своей, Коллег хороших и детей.
    • 22 октября 2018 - 12:47
      Без имени
      Светлана Николаевна супер классная классная !!!
    • 22 октября 2018 - 12:45
      Без имени
      КИЛЕЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА ——-Какое гордое призванье – Давать другим образование, – Частицу сердца отдавать Пустые ссоры забывать, Ведь с нами объясняться трудно, Порою очень даже нудно Одно и то же повторять, Тетради ночью проверять. Спасибо вам за то, что вы Всегда бывали так правы. Хотим мы пожелать, Чтоб вы не знали бед, Здоровья, счастья на сто лет!
    • 22 октября 2018 - 12:43
      Без имени
      Светлана Николаевна !!!! Одной из самых уважаемых и одновременно трудных считается работа педагога. Особенно в России, где зарплата как школьных учителей, так и преподавателей вузов оставляет желать лучшего. Для детей учитель является значимой фигурой, обязанной обучать не только школьным премудростям, но и жизненным. Хороший наставник может найти подход к каждому ребёнку, увлечь своим предметом, научить уважать своих одноклассников. В дружном классе, где классный руководитель прислушивается к мнению учеников, учиться намного комфортнее.Мы вас очень ценим
    • 22 октября 2018 - 12:42
      Без имени
      Светлана Николаевна самая мы рады что вы у нас есть 🤗
    • 22 октября 2018 - 12:41
      Без имени
      Светлана Николаевна !!!!!Хочется искренне сказать слова благодарности — учителю! Спасибо Вам за уроки и знания, которые ведут нас во взрослую жизнь. За помощь и заботу, внимание и наставления, за критику и дискуссии, за поддержку и соучастие. Вы замечательный педагог! Будьте счастливы
    • 22 октября 2018 - 12:41
      Без имени
      Светлана Николаевна самая красивая на свете !
    • 22 октября 2018 - 12:41
      Без имени
      Светлана Николаевна мы вас очень любим !
    • 22 октября 2018 - 12:40
      Без имени
      Светлана Николаевна лучший во всем мире учитель!
    • 22 октября 2018 - 12:40
      Без имени
      СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА КИЛЕЕВА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ 👩‍🏫
    • 22 октября 2018 - 12:39
      Без имени
      Незаменимая наша Светлана Николаевна-От всего сердца хочется поблагодарить Вас за нелегкий, но такой благородный труд, терпение, умение выслушать! Ваш талант ладить с учениками и заинтересовывать их восхищает! Спасибо за знания и ежедневную самоотдачу!
    • 22 октября 2018 - 12:39
      Без имени
      дорогая наша Светлана Николаевна! Хотим выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день, Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше исполинское терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия.
    • 22 октября 2018 - 12:38
      Без имени
      СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА !!!!Огромное спасибо, что Вы дарите свое тепло и заботу нашим детям. Хоть они часто и бывают капризными, злыми и даже невыносимыми, но Вы справляетесь с этим и проявляете свою любовь. Лучше учителя не найти во всем мире!
    • 22 октября 2018 - 12:37
      Без имени
      СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА!Нам многое было сперва неизвестно, Но с легкостью все Вы смогли объяснить! На Ваших уроках всегда интересно, И знания эти мы будем хранить! Желаем удачи, здоровья и счастья! Пускай Вам приносят букеты цветов, И в школе любимой пусть радуют чаще Ответы старательных учеников!
    • 22 октября 2018 - 12:36
      Без имени
      Учительница первая У каждого своя, У всех она хорошая, Но лучше всех… СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА!!!