Менделеевские новости
  • Рус Тат
  • Новый кандидат на участие в конкурсе «Самый классный КЛАССНЫЙ-2018»

    На получение премии выдвинуто уже 12 претендентов.

    В Менделеевском районе стартовал конкурс народного признания «Самый Классный КЛАССНЫЙ - 2018».

    Он будет проходить с октября по декабрь на информационных ресурсах нашей районной газеты «Менделеевские новости».

    В ходе первого этапа (с 05 по 24 октября 2018 года) каждый может выдвинуть лучшего, по его мнению, классного руководителя Менделеевского района. Выдвигать кандидатуры необходимо в группе газеты «Менделеевские новости» социальной сети «ВКонтакте» в разделе обсуждения «Самый Классный КЛАССНЫЙ – 2018».

    На получение премии выдвинуто уже 11 претендентов.

    1. Максютина Алсу Ильдусовна, МБОУ СОШ №1 - 8 голосов
    2. Шаймухаметова Юлия Николаевна,школа для детей с ОВЗ - 1 голос
    3. Смирнова Люция Геннадьевна, МБОУ СОШ №1 - 124 голоса
    4. Ужусенис Лилия Антанасовна, МБОУ Гимназия №1 - 11 голосов
    5. Фазлеева Зульфия Михайловна, МБОУ СОШ №4 - 45 голосов
    6. Тешабаева Розалия Рифовна, МБОУ СОШ №3 - 62 голоса
    7. Кузнецова Любовь Аркадьевна, МБОУ СОШ №4 - 8 голосов
    8. Килеева Светлана Николаевна, МБОУ СОШ №3 - 35 голосов
    9. Юкина Татьяна Александровна, МБОУ СОШ №2 - 6 голосов
    10. Созонова Елена Васильевна, МБОУ СОШ №2 - 1 голос
    11. Миронова Марина Юрьевна, МБОУ СОШ №4 - 3 голоса
    12. Аликбарова Альбина Рафиковна, МБОУ СОШ №3 - 2 голоса

    Особенно важно рассказать, почему вы считаете самым профессиональным именно этого педагога. Выкладывайте фотоснимки или видеопрезентации в его поддержку.

    В следующий этап проходит ТОП классных руководителей, предложенных большим количеством менделеевцев. Затем будет проходить голосование (с 07 ноября по 3 декабря 2018) на сайте mendeleevskyi.ru за выдвинутые кандидатуры, а в декабре состоится подведение итогов конкурса и награждение.

    Победитель будет определен депутатом среди лидеров голосования на основании комментариев, отзывов, личных историй, фотографий, видеороликов, презентаций в поддержку конкурсантов.

    Лучшему классному руководителю депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина вручит 35 тысяч рублей.

    СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

    Реклама
    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (54)
    Осталось символов:
    • 22 октября 2018 - 06:23
      Без имени
      Светлана Николаевна ! Хочется искренне сказать слова благодарности — учителю! Спасибо Вам за уроки и знания, которые ведут нас во взрослую жизнь. За помощь и заботу, внимание и наставления, за критику и дискуссии, за поддержку и соучастие. Вы замечательный педагог! Будьте счастливы!
    • 22 октября 2018 - 06:22
      Без имени
      Светлана Николаевна! Первую учительницу любят все на свете! Море своих сил дарует она детям! Если вдруг случится с кем-нибудь беда, Учительница выслушает и выручит всегда! Первая учительница – первый друг! Пусть всегда Вас любят все вокруг! Пусть легко Вам будет из любых детей Вырастить порядочных и знающих людей!
    • 22 октября 2018 - 06:21
      Без имени
      Светлана Николаевна. Благодарим за все ваши старания, Что дали им возможность лучше стать, За то, что вы в вопросах воспитания Всегда участие старались принимать!
    • 22 октября 2018 - 06:20
      Без имени
      Светлана Николаевна!! Мы труд её учительский запомним навека. Вторая наша мама! Уверенно скажу, За нас переживает и в холод, и в жару. Все наши откровения известны только ей, И каждый час мы ценим Учебных, трудных дней! Она душой простая, Нам с ней всегда светло. Здоровой быть желаем, Чтоб в жизни Вам везло!
    • 22 октября 2018 - 06:19
      Без имени
      Настоящий учитель должен быть добрым, справедливым, умным, тем, кто всегда тебя поймёт. Например, СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА Она очень хорошая учительница и классная руководительница. Думаю, что она необычный человек, потому что мы все разные, но она нашла подход к каждому из ДЕТОК
    • 22 октября 2018 - 04:42
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самая самая лучшая
    • 22 октября 2018 - 04:42
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самая классная
    • 22 октября 2018 - 04:41
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна САМАЯ ЛУЧШАЯ
    • 21 октября 2018 - 15:15
      Без имени
      КИЛЕЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА За шум и тревоги, прошу вас, простите. Спасибо за все вам, любимый учитель. За то, что с любовью входили вы в класс И сердце свое открывали для нас. За взгляд ваш добрейший, порою усталый, За то, что всегда за нас вы стояли.
    • 21 октября 2018 - 15:14
      Без имени
      Светлана Николаевна !В дальнейшем мы успехов вам желаем, Чтобы работа в радость вам была. Вы лучшая! Мы точно это знаем! Добра вам и душевного тепла!
    • 21 октября 2018 - 15:13
      Без имени
      СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА!!!!Спасибо вам за то, что научили Наших ребят читать, считать, писать, За то, что рядом с ними всегда были, Когда им нужно было что-то подсказать!
    • 21 октября 2018 - 15:13
      Без имени
      Светлана Николаевна килеева. Вы первый наш учитель на века, И Вас мы не забудем никогда! Как трепетно учили нас писать, Читать, грибки и яблочки считать. Спасибо, что добро с теплом дарили, Что свой язык и свой подход к нам находили! Летят неумолимо дни, недели и года, Ваш труд мы точно не забудем никогда!
    • 21 октября 2018 - 15:12
      Без имени
      СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА. Спасибо Вам за Ваш почетный труд! Вы теплотой и лаской окружали Ребенка каждого. И пусть они уйдут, Но помнить будут, как Вас за руку держали.
    • 21 октября 2018 - 15:11
      Без имени
      Светлана Николаевна!Вы за руки взяли детишек когда-то В страну светлых знаний с собой повели. Вы — первый учитель, вы — мама и папа, Достойны почета и детской любви
    • 21 октября 2018 - 15:10
      Без имени
      КИЛЕЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА. Профессия учителя — это не только трудовые будни, но и праздники. Всемирный День учителя — лучший повод сказать все слова благодарности замечательным людям, выбравшим себе нелегкий, извилистый, но такой важный, нужный путь педагога.
    • 21 октября 2018 - 15:08
      Без имени
      Светлана Николаевна ! Учитель — это не просто педагог, но и хороший психолог. Каждый день он находит подход к детям, помогает им стать личностями, открывает им дорогу во взрослую жизнь. Пусть то добро, которое учителя дарят, вернется к ним бумерангом. Знайте, дорогие наши учителя, ваши старания не напрасны. Пусть счастливые улыбки учеников, их достижения станут вашей наградой.
    • 21 октября 2018 - 15:07
      Без имени
      СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА КИЛЕЕВА. Нет ничего прекрасней школьных лет. Звонок звенит, учитель входит в класс. Переживает каждый день он за детей. И нет учителя мудрее и добрей. Класс затихает, слово каждое учителя ловя. Свой опыт жизни, знания детям он передает. Он «врачеватель» молодых их душ. От всей души учителям и благодарность, и почет.
    • 21 октября 2018 - 15:05
      Без имени
      Уважаемая Светлана Николаевна Килеева!Удача, пусть вам улыбается, В семейной жизни и в делах, Удачно день пусть начинается, Всегда с улыбкой на губах, Всегда сопутствует по жизни, Пускай, как будто член семьи, И не спугни, ведь нет капризней, А лучше крепче обними.
    • 21 октября 2018 - 15:05
      Без имени
      Наша Светлана Николаевна!!!!!!У каждого в судьбе своя мечта. Дорога к ней − не так проста порою … Пусть цели достигаются всегда, Удача светит яркою звездою! Поможет добиваться всех высот В победу вера, в собственные силы, И новый день, который настаёт − Опять успешным будет и счастливым!
    • 21 октября 2018 - 15:04
      Без имени
      Светлана Николаевна !!!!Пожелаю вам удачи, Пусть она благоволит. Все пусть сложится успешно, Будет к счастью путь открыт.
    • 21 октября 2018 - 15:03
      Без имени
      Килеева Светлана Пусть фортуна будет с вами, Принесет большой успех. Быть удачливым желаю, Обойти вам в гонке всех.
    • 21 октября 2018 - 15:03
      Без имени
      Светлана Николаевна Желаю удачи! А что это значит? Везение, фарт и душевный подъем, Все в жизни прекрасно, легко, не иначе, И дождик, и пасмурный день ни по чем
    • 21 октября 2018 - 15:00
      Без имени
      Обожаем нашего преподавателя Килееву Светлану Николаевну
    • 21 октября 2018 - 14:59
      Без имени
      Светлана Николаевна лучший лучший из всех
    • 21 октября 2018 - 14:59
      Без имени
      Светлана Николаевна мы очень болеем за вас !
    • 21 октября 2018 - 14:59
      Без имени
      Светлана Николаевна победа будет за вами 🤩
    • 21 октября 2018 - 14:58
      Без имени
      Светлана Николаевна мы желаем вам добра ,любви ,здоровья и конечно победы
    • 21 октября 2018 - 14:58
      Без имени
      Самый умный учитель на свете это Килеева Светлана Николаевна
    • 21 октября 2018 - 14:54
      Без имени
      КИЛЕЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА САМАЯ ДОБРАЯ И ВЕСЕЛАЯ
    • 21 октября 2018 - 14:54
      Без имени
      Светлана Николаевна лучший учитель нашего города 🤩
    • 21 октября 2018 - 14:50
      Без имени
      Светлана Николаевна мы вас обожаем 🤩
    • 21 октября 2018 - 14:50
      Без имени
      Учитель ГОДА КИЛЕЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАВНА!!!!
    • 21 октября 2018 - 14:49
      Без имени
      КИЛЕЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА САМАЯ ДОБРАЯ МИРОВАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА!!!
    • 21 октября 2018 - 14:49
      Без имени
      Светлана Николаевна вы просто супер учитель!
    • 20 октября 2018 - 18:11
      Без имени
      СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА САМЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ УЧИТЕЛЬ
    • 20 октября 2018 - 18:09
      Без имени
      Лучшая лучшая СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
    • 20 октября 2018 - 18:08
      Без имени
      Светлана Николаевна просто супер ,уважаемый учитель
    • 20 октября 2018 - 18:07
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самый офигенный учитель!!!!любим оочень
    • 20 октября 2018 - 18:07
      Без имени
      Мировой учитель наша СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
    • 20 октября 2018 - 18:06
      Без имени
      Светлана Николаевна прекрасный добрый преподаватель
    • 20 октября 2018 - 12:20
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна САМЫЙ ЛУТШИЙ УЧТЕЛЬ В МИРЕ 😍
    • 20 октября 2018 - 11:51
      Без имени
      Светлана Николаевна самая самая лучшая
    • 20 октября 2018 - 11:35
      Без имени
      Самый классный учитель Татьяна Александровна!!!
    • 20 октября 2018 - 11:18
      Без имени
      СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ УЧИТЕЛЬ
    • 20 октября 2018 - 11:17
      Без имени
      Светлана килеева вы наш победитель!!!
    • 20 октября 2018 - 11:17
      Без имени
      КИЛЕЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА МИРОВОЙ УЧИТЕЛЬ