Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Самый классный КЛАССНЫЙ

Подведены итоги первого этапа конкурса «Самый классный КЛАССНЫЙ-2020»

На конкурс народного признания выдвинуто семь человек.

В группе ВКонтакте «Менделеевских новостей» было выдвинуто семь учителей на конкурс «Самый классный КЛАССНЫЙ-2020». Все они проходят во второй этап.

Ученики и их родители оставляли добрые слова пожеланий в адрес учителей Фроловой Анастасии Александровны, Романовой Натальи Анатольевны, Абдулова Фаиза Успановича, Гриценко Элины Михайловны, Ужусенис Лилии Антанасовны, Созоновой Елены Васильевны и Зиганшиной Ирины Вадимовны.

«Спасибо вам, менделеевцы, за горячую поддержку конкурса народного признания „Самый Классный КЛАССНЫЙ — 2020“, который проводится по моей инициативе!

Вчера в Менделеевском районе завершился этап выдвижения кандидатур. Я буквально познакомилась с самыми добрыми, отзывчивыми, мудрыми учителями, пока читала сотни добрых комментариев, рассматривала яркие фотографии и видеролики про любимых учителей.

В очередной раз мои земляки подтвердили, что у каждого из нас большое доброе сердце и мы очень благодарны тем, кто вкладываете в нас свою душу.

Совсем скоро финалистов ждет фотосессия, а уже впонедельник, 21 сентября, начнется голосование на сайте газеты „Менделеевские новости“.

Приглашаю вас поддержать своим голосом лучших классных руководителей», — сказала депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спасибо вам, челнинцы и менделеевцы, за горячую поддержку Конкурса народного признания «Самый Классный КЛАССНЫЙ – 2020», который проводится по моей инициативе! Вчера в Менделеевском районе и Набережных Челнах завершился этап выдвижения кандидатур. Я буквально познакомилась с самыми добрыми, отзывчивыми, мудрыми учителями, пока читала сотни добрых комментариев, рассматривала яркие фотографии и видеролики про любимых учителей))) В очередной раз мои земляки подтвердили, что у каждого из нас большое доброе сердце и мы очень благодарны тем, кто вкладываете в нас свою душу. Совсем скоро финалистов ждет фотосессия, а уже в пятницу начнется голосование на сайтах газет «Челнинские известия» и «Менделеевские новости». Приглашаю вас поддержать своим голосом лучших классных руководителей! #конкурснародногопризнания #самыйКлассныйКЛАССНЫЙ #набережныечелны #менделеевск #челнинскиеизвестия #менделеевскиеновости #конкурс #школа #дети #учитель #классныйруководитель

Публикация от Альфия Когогина (@akogogina)