Менделеевские новости
  • Рус Тат
  • Завтра завершится этап выдвижения кандидатов на конкурс народного признания «Самый Классный КЛАССНЫЙ - 2018»

    В Менделеевском районе проходит конкурс народного признания «Самый Классный КЛАССНЫЙ - 2018».

    Он будет проходить с октября по декабрь на информационных ресурсах нашей районной газеты «Менделеевские новости».

    В ходе первого этапа (с 05 по 24 октября 2018 года) каждый может выдвинуть лучшего, по его мнению, классного руководителя Менделеевского района. Выдвигать кандидатуры необходимо в группе газеты «Менделеевские новости» социальной сети «ВКонтакте» в разделе обсуждения «Самый Классный КЛАССНЫЙ – 2018».

    На получение премии выдвинуто уже 16 претендентов.

    1. Максютина Алсу Ильдусовна, МБОУ СОШ №1 - 10 голосов
    2. Шаймухаметова Юлия Николаевна,школа для детей с ОВЗ - 1 голос
    3. Смирнова Люция Геннадьевна, МБОУ СОШ №1 - 306 голосов
    4. Ужусенис Лилия Антанасовна, МБОУ Гимназия №1 - 11 голосов
    5. Фазлеева Зульфия Михайловна, МБОУ СОШ №4 - 47 голосов
    6. Тешабаева Розалия Рифовна, МБОУ СОШ №3 - 94 голоса
    7. Кузнецова Любовь Аркадьевна, МБОУ СОШ №4 - 8 голосов
    8. Килеева Светлана Николаевна, МБОУ СОШ №3 - 248 голосов
    9. Юкина Татьяна Александровна, МБОУ СОШ №2 - 18 голосов
    10. Созонова Елена Васильевна, МБОУ СОШ №2 - 1 голос
    11. Миронова Марина Юрьевна, МБОУ СОШ №4 - 3 голоса
    12. Аликбарова Альбина Рафиковна, МБОУ СОШ №3 - 8 голосов
    13. Ибатуллина Фаниса Анваровна, МБОУ СОШ №1 - 99 голосов
    14. Мирзоева Фотима Хушфахтовна, МБОУ СОШ №7 - 18 голосов
    15. Шаймарданова Зульфия Султанхуджаевна, МБОУ СОШ №3 - 17 голосов
    16. Бобовкина Валентина Алексеевна, МБОУ СОШ №3 - 2 голоса

    Особенно важно рассказать, почему вы считаете самым профессиональным именно этого педагога. Выкладывайте фотоснимки или видеопрезентации в его поддержку.

    В следующий этап проходит ТОП классных руководителей, предложенных большим количеством менделеевцев. Затем будет проходить голосование (с 07 ноября по 3 декабря 2018) на сайте mendeleevskyi.ru за выдвинутые кандидатуры, а в декабре состоится подведение итогов конкурса и награждение.

    Победитель будет определен депутатом среди лидеров голосования на основании комментариев, отзывов, личных историй, фотографий, видеороликов, презентаций в поддержку конкурсантов.

    Лучшему классному руководителю депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина вручит 35 тысяч рублей.

    СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

    Реклама
    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (208)
    Осталось символов:
    • 8 ноября 2018 - 15:45
      Без имени
      ИБАДУЛИНА ФАНИСА АНВАРОВНА
    • 29 октября 2018 - 07:43
      Без имени
      Аликбарова Альбина Рафиковна
    • 24 октября 2018 - 09:32
      Без имени
      Светлана Николаевна никем незаменима !!!!!!!
    • 24 октября 2018 - 09:32
      Без имени
      Светлана Николаевна !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • 24 октября 2018 - 09:31
      Без имени
      Светлана Николаевна мы вас поддержим всегда !!!вы лучшая
    • 24 октября 2018 - 09:31
      Без имени
      Светлана Николаевна смотрите как вас все любят !!!!восхищаемся!!!!
    • 24 октября 2018 - 09:30
      Без имени
      Светлана Николаевна мы с вами 😘
    • 24 октября 2018 - 09:30
      Без имени
      Светлана Николаевна вы у нас самая мудрая и справедливая
    • 24 октября 2018 - 09:30
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна достойный учитель
    • 24 октября 2018 - 09:29
      Без имени
      Светлана Николаевна мы ждём вашей победы 😉
    • 24 октября 2018 - 09:29
      Без имени
      Не передать словами восхищение нашей Светланой Николаевной
    • 24 октября 2018 - 09:29
      Без имени
      Светлана Николаевна вы такая молодчина!
    • 24 октября 2018 - 09:28
      Без имени
      Светлана Николаевна мы вас любим и всегда поддержим
    • 24 октября 2018 - 09:28
      Без имени
      Светлана Николаевна лучше всех😊
    • 24 октября 2018 - 09:28
      Без имени
      Как нам повезло наша классная это супер классная Светлана Николаевна килеева
    • 24 октября 2018 - 09:27
      Без имени
      Светлана Николаевна мудрая ,умная ,красивая учительница
    • 24 октября 2018 - 09:26
      Без имени
      Прекрасная наша Светлана Николаевна !
    • 24 октября 2018 - 09:26
      Без имени
      Светлана Николаевна мы так вами восхищаемся!
    • 24 октября 2018 - 09:23
      Без имени
      Светлана Николаевна заслуживает победы 😉
    • 24 октября 2018 - 09:23
      Без имени
      Как же красиво выглядит наша Светлана Николаевна !!!она у нас лучше всех !
    • 24 октября 2018 - 09:22
      Без имени
      Светлана Николаевна наша вторая Мама
    • 24 октября 2018 - 09:22
      Без имени
      Светлана Николаевна замечательный педагог
    • 24 октября 2018 - 09:18
      Без имени
      Светлана Николаевна Учителю начальных классов Святая миссия дана. Работа ваша кропотлива, Неоценима и важна. Мы в день учителя желаем Душевных сил, здоровья вам, Дарите свет любви и знаний Наивным, добрым малышам.
    • 24 октября 2018 - 09:18
      Без имени
      Светлана Николаевна много ответственности и отважности У начальных классов учителя. Сколько сил приложить Вам нужно, Чтоб открыть дорогу к знаниям. Пожелать Вам хотим мы дружно Всего лучшего за старания.
    • 24 октября 2018 - 09:17
      Без имени
      Светлана Николаевна не просто учитель, а школьная мама В классах начальных у всех малышей, Самая добрая, мудрая самая Разуму учит наших детей!
    • 24 октября 2018 - 09:17
      Без имени
      Светлана Николаевна Мне повезло у вас учиться, Об этом смело говорю
    • 24 октября 2018 - 09:16
      Без имени
      СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА!Школы распахнуты двери - песня С праздником, любимый мой Учитель! В любую погоду учитель спешит на урок В начальных классах все не просто, У деток миллион вопросов! На каждый нужно дать ответ, Кому то нужный дать совет. Вы всем вниманье уделите! Мы поздравляем Вас, учитель! Желаем, много зим и лет Дарить детишкам добрый свет! За то, что знания несете, Всегда Ваш будет труд в почете! В начальных классах это сложно, Ведь нужно очень осторожно, Чтоб не обидеть, всех любить, И всем свое тепло дарить! Мы поздравляем Вас, учитель, Вы наш на веки покровитель! Осторожно, терпеливо, Вы учили нас писать, И смотрите, что за диво? Открываете тетрадь, А там наше поздравленье! Мы желаем не болеть, Быть счастливой, без сомненья, И душою не стареть!
    • 24 октября 2018 - 09:15
      Без имени
      Достойный педагог Светлана Николаевна !
    • 24 октября 2018 - 09:15
      Без имени
      Светлана Николаевна очень мудрая и великолепная !!!
    • 24 октября 2018 - 09:14
      Без имени
      Светлана Николаевна самый трудолюбивый учитель !
    • 24 октября 2018 - 09:13
      Без имени
      Светлана Николаевна вы такая МОЛОДЕЦ!
    • 24 октября 2018 - 09:13
      Без имени
      Преподаватель с широким сердцем и огромной душой Светлана Николаевна Килеева!!!!!!!
    • 24 октября 2018 - 09:12
      Без имени
      Педагог прекрасной души Светлана Николаевна !
    • 24 октября 2018 - 09:12
      Без имени
      Классная классная только Светлана Николаевна !
    • 24 октября 2018 - 09:12
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна !!!!Желаем удачи, здоровья и счастья! Пускай Вам приносят букеты цветов, И в школе любимой пусть радуют чаще Ответы старательных учеников
    • 24 октября 2018 - 09:11
      Без имени
      СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА РОДНАЯ НАША ! Уважаемый наш первый учитель, от лица всех глубоко Вас уважающих родителей просим принять слова благодарности за Ваше чуткое и доброе сердце, за Вашу заботу и терпение, за Ваши старания и стремления, за Вашу любовь и понимание. Спасибо Вам большое за наших счастливых, умных и воспитанных деток!
    • 24 октября 2018 - 09:10
      Без имени
      Светлана Николаевна Учительство — не труд, а отреченье, Умение всего себя отдать, Уйти на долгий подвиг и мученье, И в этом видеть свет и благодать. Учительство — когда в глазах холодных Зажжется понимания заря, И ты поймешь: старался не бесплодно И знания разбрасывал не зря. Осыпанный цветным дождем букетов И озаренный блеском сотен глаз, Прими, учитель, не слова привета, А часть души от благодарных нас!
    • 24 октября 2018 - 09:09
      Без имени
      КИЛЕЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА Учительница моя, Вы идеальны для меня. Ваш почерк вижу на доске, Оценку вашу в дневнике И в школу хочется опять. Не лень к вам на урок бежать! Примите честный комплимент, Пусть дарит добрый вам момент!
    • 24 октября 2018 - 09:06
      Без имени
      ЛУЧШАЯ В МИРЕ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
    • 23 октября 2018 - 23:22
      Без имени
      СМИРНОВА ЛЮЦИЯ ГЕННАДИЕВНА!!!! УЧИТЕЛЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ!!!
    • 23 октября 2018 - 22:15
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самая современная классная!!
    • 23 октября 2018 - 22:14
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самая лучшая классная----внимательная ко всем!!
    • 23 октября 2018 - 22:11
      Без имени
      КИЛЕЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА САМАЯ ОТЗЫВЧИВАЯ И УЛЫБЧИВАЯ КЛАССНАЯ!!
    • 23 октября 2018 - 22:10
      Без имени
      КИЛЕЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА САМАЯ КЛАССНАЯ КЛАССНАЯ---ДОБРАЯ И ВНИМАТЕЛЬНАЯ!!
    • 23 октября 2018 - 21:16
      Без имени
      Светлана Николаевна мы вас любим
    • 23 октября 2018 - 20:40
      Без имени
      Светлана Николаевна !!!класссссссснаяяяяя
    • 23 октября 2018 - 20:39
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна замечательный просто волшебный педагог!
    • 23 октября 2018 - 20:39
      Без имени
      Светлана Николаевна педагог достойный победы!
    • 23 октября 2018 - 20:39
      Без имени
      Светлана Николаевна наша родная !очень любим
    • 23 октября 2018 - 20:38
      Без имени
      Киреева Светлана Николаевна очень умный педагог !всегда поможет !
    • 23 октября 2018 - 20:38
      Без имени
      Светлана Николаевна вы у нас самая красивая!
    • 23 октября 2018 - 20:37
      Без имени
      Лучшая лучшая наша Светлана Николаевна !
    • 23 октября 2018 - 20:37
      Без имени
      Светлана Николаевна всего вам хорошего ,победы ,успехов !!!
    • 23 октября 2018 - 20:36
      Без имени
      Светлана Николаевна!!!!вы такая хорошая,добрая и родная для нас !спасибо вам
    • 23 октября 2018 - 20:11
      Без имени
      Люция Геннадьевна самый понимающий учитель
    • 23 октября 2018 - 20:10
      Без имени
      Люция Геннадьевна самая умная
    • 23 октября 2018 - 20:09
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна 👩‍🏫👍
    • 23 октября 2018 - 20:09
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна лучшая💐💐💐
    • 23 октября 2018 - 20:08
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна лучше всех !!!!
    • 23 октября 2018 - 20:07
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна !!!!
    • 23 октября 2018 - 20:06
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самая добрая!!!
    • 23 октября 2018 - 20:06
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна 👏👏👏👩‍🏫
    • 23 октября 2018 - 20:05
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна отличный учитель 👩‍🏫
    • 23 октября 2018 - 20:05
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна 👍👍👍
    • 23 октября 2018 - 20:05
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна лучшая
    • 23 октября 2018 - 20:04
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна супер!!!
    • 23 октября 2018 - 19:06
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна МБОУ "СОШ №3" самый лучший классный. Самая красивая , умная, отзывчивая, справедливая!!!!
    • 23 октября 2018 - 19:02
      Без имени
      Килеева Светлпна Николаевна очень добрая и милач
    • 23 октября 2018 - 19:02
      Без имени
      Килеева Свитлана Николаевна лучше всех
    • 23 октября 2018 - 19:00
      Без имени
      Смирнова Люция Геннадиевна самый лучший классный руководитель
    • 23 октября 2018 - 19:00
      Без имени
      Смирнова Люция Геннадиевна самый лучший классный руководитель
    • 23 октября 2018 - 19:00
      Без имени
      Смирнова Люция Геннадиевна самый лучший классный руководитель
    • 23 октября 2018 - 19:00
      Без имени
      Смирнова Люция Геннадиевна самый лучший классный руководитель
    • 23 октября 2018 - 18:59
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самая милая ,добрая и заболивая
    • 23 октября 2018 - 18:21
      Без имени
      Светлана Николаевна любимая наша учительница 👩‍🏫
    • 23 октября 2018 - 18:20
      Без имени
      Татьяна Александровна,самый классный классный .Отзывчивый и хороший педагог,вторая мама нашим деткам .СОШ ,,2,,
    • 23 октября 2018 - 18:06
      Без имени
      Шаймарданова Зульфия Султанхуджаевна, МБОУ СОШ №3
    • 23 октября 2018 - 17:36
      Без имени
      Килееева Светлана Николаевна самый классный класный учитель!!!!
    • 23 октября 2018 - 17:08
      Без имени
      Смирнова Люция Геннадиевна самый лучший классный руководитель
    • 23 октября 2018 - 16:46
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самый коассный классный учитель!!!
    • 23 октября 2018 - 16:45
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самый классный классный учитель!!!
    • 23 октября 2018 - 16:40
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самый классный классный учитель!!
    • 23 октября 2018 - 16:40
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самый классный учитель!!!
    • 23 октября 2018 - 16:40
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самый классный классный учитель!!!!
    • 23 октября 2018 - 16:39
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самый классный класный учитель!!!
    • 23 октября 2018 - 16:38
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самый классный классный учитель
    • 23 октября 2018 - 16:37
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самый лучший классный классный учитель!!!
    • 23 октября 2018 - 16:37
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самый лучший классный классный учитель!!!!
    • 23 октября 2018 - 16:36
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самый лучший и хороший учи тель!!!!
    • 23 октября 2018 - 16:35
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самый лучший учитель в мире!!!!
    • 23 октября 2018 - 16:34
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самый лучший класный класный УЧИТЕЛЬ!!!!!
    • 23 октября 2018 - 16:33
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна, самый лучший классный классный УЧИТЕЛЬ!!!!
    • 23 октября 2018 - 16:10
      Без имени
      Светлана Николаевна лучшая
    • 23 октября 2018 - 16:05
      Без имени
      Светлана Николаевна
    • 23 октября 2018 - 15:53
      Без имени
      Светлана Николаевна не только учительница, но и моя мама!!!
    • 23 октября 2018 - 15:29
      Без имени
      Альбина Рафиковна лучший учитель
    • 23 октября 2018 - 14:32
      Без имени
      Самая мудрая учительница это Светлана Николаевна 😘
    • 23 октября 2018 - 13:50
      Без имени
      Светлана Николаевна счастья вам и победы
    • 23 октября 2018 - 13:50
      Без имени
      Светлана Николаевна вы самая замечательная
    • 23 октября 2018 - 13:50
      Без имени
      Светлана Николаевна вы замечательный учитель !достойны победы
    • 23 октября 2018 - 13:47
      Без имени
      Самый образованный талантливый педагог наша Светлана Николаевна
    • 23 октября 2018 - 13:45
      Без имени
      Светлана Николаевна !!!!вы самая замечательная !
    • 23 октября 2018 - 13:44
      Без имени
      Светлана Николаевна)))Быть первым учителем невероятно сложно. Необходимо подобрать индивидуальный ключик к каждому ученику. Выявить недостатки и поработать над ними. Определить достоинства и открыть новые таланты. Отыскать спящие умения и превратить ребенка в творческого и развитого человека. Спасибо вам, что вы все это сумели сделать.
    • 23 октября 2018 - 13:43
      Без имени
      Светлана Николаевна ))))От имени всех родителей хотим сказать спасибо за индивидуальный подход к каждому ребенку, раскрытие умений и талантов каждого. За творческие успехи наших детей, за радость в познании нового, за помощь в пережевывании материала.
    • 23 октября 2018 - 13:42
      Без имени
      Светлана Николаевна 🙏Спасибо Вам за добрые сердца, чувственные души. За упорную борьбу против незнания и непонимания, за оптимизм и непоколебимую веру в нас.
    • 23 октября 2018 - 13:42
      Без имени
      Светлана Николаевна!Хотим сказать спасибо, что обучили нас не только знаниям, но и школе жизни. Мы теперь умеем радоваться победам, признавать поражения и учиться на своих ошибках.
    • 23 октября 2018 - 13:40
      Без имени
      Светлана Николаевна !В большую жизнь вы нам открыли двери, Вы нас не только азбуке учили. Учитель! Мы вас любим, мы вам верим! Мы доброты уроки получили! Наш путь по жизни только-только начат, Спасибо вам — он начат так, как нужно. Желаем вам здоровья и удачи, Учеников — хороших и послушных!
    • 23 октября 2018 - 13:39
      Без имени
      Светлана Николаевна килеева!!!!!! Учитель – три слога. Не так уж и много, А сколько умений вмещает оно! Уменье мечтать! Уменье дерзать! Уменье работе себя отдавать! Уменье учить! Уменье творить! Уменье детей беззаветно любить! Учитель – три слога. Но как это много! И это призванье вам Богом дано!
    • 23 октября 2018 - 13:38
      Без имени
      Светлана Николаевна 😉Пришла учительница в класс, Сама чуть-чуть постарше нас, И провела такой урок, Что мы забыли про звонок. Нам хотелось больше знать, И взрослыми быстрее стать, И выбрать в жизни верный путь, И в будущее заглянуть. Быть может, кто-нибудь из нас Войдет вот так же в школьный класс И проведет такой урок, Что все забудут про звонок.
    • 23 октября 2018 - 13:37
      Без имени
      Светлана Николаевна!!!! Достучаться до каждого сердца Тех, кого ты решился учить, И откроется тайная дверца К душам тех, кого смог полюбить! И какой-то проспавший мальчишка Опоздает на первый урок, И проказница в прошлом девчонка Пригласит на последний звонок! И пройдут еще многие годы, Может сложится чья-то судьба, И исчезнут и боль, и невзгоды, Прекратится повсюду стрельба! А пока будут будни учебы И ответы звучат у доски, Без насилия мир и без злобы, И подаренных роз лепестки!
    • 23 октября 2018 - 13:33
      Без имени
      Светлана Николаевна!нам неимоверно повезло, что по нелегкой тропинке образования нас ведет такая замечательная учительница! Спасибо Вам за все!
    • 23 октября 2018 - 13:32
      Без имени
      Светлана Николаевна !!!вы не только замечательный педагог, но и невероятно добрый, терпеливый и бесконечно интересный человек! Мы искренне восхищаемся Вами!
    • 23 октября 2018 - 13:32
      Без имени
      Светлана Николаевна !)Призвание у Вас такое сложное, Но и прекрасней в мире не сыскать, И столько очень важного, хорошего, Вам хочется сегодня пожелать. Чтоб ладилось любое начинание, За радостью спешила радость вновь, Чтоб Вам за теплоту и понимание Дарили уважение и Любовь!
    • 23 октября 2018 - 13:31
      Без имени
      Светлана Николаевна !!!! Какое гордое призванье — Давать другим образование, — Частицу сердца отдавать Пустые ссоры забывать, Ведь с нами объясняться трудно, Порою очень даже нудно Одно и то же повторять, Тетради ночью проверять. Спасибо вам за то, что вы Всегда бывали так правы. Хотим мы пожелать, Чтоб вы не знали бед, Здоровья, счастья на сто лет!
    • 23 октября 2018 - 13:31
      Без имени
      Светлана Николаевна !Душою красивы и очень добры, Талантом сильны Вы и сердцем щедры. Все Ваши идеи, мечты о прекрасном, Уроки, затеи не будут напрасны! Вы к детям дорогу сумели найти, Пусть ждут Вас успехи на этом
    • 23 октября 2018 - 13:30
      Без имени
      Светлана Николаевна ——-Ваша жизнь — уроки, дети, Ваша жизнь — заботы терпеливые. Мы любим Вас, как никого на свете! И повторяем не для слов красивых: «мы любим вас!!!
    • 23 октября 2018 - 13:29
      Без имени
      Светлана Николаевна !! Все ее черты Прояснены по-утреннему просто: Уединенность тихой доброты, Величие стародавнего строительства, Но снова речь — спокойна и легка, И снова дышат отраженным блеском Гекзаметры старинного стиха, И плеск листвы в былых садах библейских. Отчизна, воля, тот горчайший дым, Что нас разбудит поздно или рано, Но дай хоть раз заплакать покаянно: «Учитель, перед именем твоим… »
    • 23 октября 2018 - 13:28
      Без имени
      Светлана Николаевна !!!Учительница моя, Вы идеальны для меня. Ваш почерк вижу на доске, Оценку вашу в дневнике И в школу хочется опять. Не лень к вам на урок бежать! Примите честный комплимент, Пусть дарит добрый вам момент!
    • 23 октября 2018 - 12:45
      Без имени
      Светлана Николаевна На Ваши уроки не опаздывают даже самые отпетые хулиганы, ведь время Ваших занятий пролетает почти мгновенно – так интересно и увлеченно Вы рассказываете о своем предмете! Спасибо, что пробудили в нас любовь к науке!
    • 23 октября 2018 - 12:44
      Без имени
      Светлана Николаевна ***** Вы очень интересно ведете свои уроки. Время пролетает просто незаметно.
    • 23 октября 2018 - 12:44
      Без имени
      Светлана Николаевна Дорогой наш учитель! Мы так хотим, чтобы вы знали, Как были дороги для нас! Мы не забудем никогда Душевные ваши беседы… Простите нас… Ведь иногда Мы были непоседы!
    • 23 октября 2018 - 12:43
      Без имени
      Светлана Николаевна добрый и отзывчивый человек, учитель с большой буквы. Спасибо Вам за наших детей
    • 23 октября 2018 - 12:42
      Без имени
      Светлана Николаевна думаю, лучший комплимент учителю — это наши хорошие знания и отличные оценки. Спасибо Вам за это! Благодарим Вас за ваш труд
    • 23 октября 2018 - 12:41
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна самый добрый педагог
    • 23 октября 2018 - 12:40
      Без имени
      Светлана Николаевна преподаватель от бога😊
    • 23 октября 2018 - 12:40
      Без имени
      Светлана Николаевна болеем за вас 🙏
    • 23 октября 2018 - 12:39
      Без имени
      Любим уважаем ценим Светлану Николаевну
    • 23 октября 2018 - 12:39
      Без имени
      Светлана Николаевна офигенная 😘
    • 23 октября 2018 - 12:38
      Без имени
      Незаменимый учитель Светлана Николаевна
    • 23 октября 2018 - 12:38
      Без имени
      Отзывчивый наш педагог Светлана Николаевна
    • 23 октября 2018 - 12:38
      Без имени
      Светлана Николаевна лучше всех на свете 😊
    • 23 октября 2018 - 12:38
      Без имени
      Светлана Николаевна килеева самая добрая умная 😉
    • 23 октября 2018 - 12:37
      Без имени
      Светлана Николаевна классный преподаватель
    • 23 октября 2018 - 12:37
      Без имени
      Светлана Николаевна килеева педагог достойный победы👆
    • 23 октября 2018 - 12:37
      Без имени
      Светлана Николаевна замечательный педагог🙏
    • 23 октября 2018 - 12:36
      Без имени
      Светлана Николаевна ‼️‼️‼️‼️‼️Вы лучшаяяяяяяяя
    • 23 октября 2018 - 12:36
      Без имени
      Светлана Николаевна вы наш победитель ‼️
    • 23 октября 2018 - 12:36
      Без имени
      Светлана Николаевна лучший учитель нашего города 😉
    • 23 октября 2018 - 12:35
      Без имени
      Светлана Николаевна удачи вам и победы
    • 23 октября 2018 - 12:35
      Без имени
      Светлана Николаевна очень уважаем вас
    • 23 октября 2018 - 12:35
      Без имени
      Светлана Николаевна прекрасной души педагог
    • 23 октября 2018 - 12:35
      Без имени
      Светлана Николаевна вам удачи 👍
    • 23 октября 2018 - 12:34
      Без имени
      Светлана Николаевна 😉Хочу пожелать удачи и СКАЗОЧНОГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ в течение всего конкурса (и во время подготовки к нему)! Ведь участие в таком конкурсе - это всегда сказка, а в сказках плохого конца НЕ БЫВАЕТ!!!
    • 23 октября 2018 - 12:33
      Без имени
      Светлана Николаевна !!!!Вы... Героическая! Добрая! Единственная и неповторимая! Жизнерадостная! Замечательная! Изумительная! Лучшая! Милая! Незаменимая! Отзывчивая! Приветливая! Рассудительная! Серьезная! Терпеливая! Умная! Фееричная! Хорошая! Целеустремленная! Человечная! Энергичная! Всегда Юная! УСПЕХОВ ВАМ и ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА!!!
    • 23 октября 2018 - 12:33
      Без имени
      Светлана Николаевна мы за вас !Дорогие коллеги! Я хочу пожелать всем УДАЧИ! Пусть всё исполнится и всё осуществится, успехов начинанья будут смелы. Удача всем мечтам поможет сбыться и спорится в руках любое дело!
    • 23 октября 2018 - 12:32
      Без имени
      Светлана Николаевна Желаем победы!!! Пускай огонь горит в глазах и сопутствует удачи
    • 23 октября 2018 - 12:31
      Без имени
      Светлана Николаевна Желаю Вам удачи и успеха при прохождении конкурсных испытаний!
    • 23 октября 2018 - 12:31
      Без имени
      Светлана Николаевна Жюри на добрую волну настроить, Победить в "Учителе..." за всех! В общем, пожелать хочу настроя: На удачу, на везенье, на успех!
    • 23 октября 2018 - 12:30
      Без имени
      Хочу поддержать и пожелать удачи во всех конкурсных испытаниях Светлане Николаевне Замечательный, добрый, внимательный, отзывчивый человек. Желаю пройти все испытания достойно.Удачи
    • 23 октября 2018 - 12:28
      Без имени
      Светлана Николаевна прекрасный человек
    • 23 октября 2018 - 12:28
      Без имени
      Светлана Николаевна отличный педагог
    • 23 октября 2018 - 12:08
      Без имени
      Победит наша родная Светлана Николаевна
    • 23 октября 2018 - 12:08
      Без имени
      Несравнимый педагог Светлана Николаевна
    • 23 октября 2018 - 12:08
      Без имени
      Лучший учитель года и многих лет Светлана Николаевна
    • 23 октября 2018 - 12:07
      Без имени
      Достойный победы педагог Светлана Николаевна
    • 23 октября 2018 - 12:07
      Без имени
      Победа за нашей Светланой Николаевной
    • 23 октября 2018 - 12:07
      Без имени
      Мировой преподаватель Светлана Николаевна
    • 23 октября 2018 - 12:06
      Без имени
      Педагог от бога Светлана Николаевна
    • 23 октября 2018 - 12:06
      Без имени
      Светлана Николаевна очень сильный педагог
    • 23 октября 2018 - 12:06
      Без имени
      Светлана Николаевна достойна всего наилучшего
    • 23 октября 2018 - 12:05
      Без имени
      Наше солнце Светлана Николаевна
    • 23 октября 2018 - 12:05
      Без имени
      Светлана Николаевна очень прекрасный учитель
    • 23 октября 2018 - 12:05
      Без имени
      Светлана Николаевна любим и уважаем
    • 23 октября 2018 - 12:05
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна супер супер преподаватель
    • 23 октября 2018 - 12:04
      Без имени
      Светлана Николаевна обожаем очень
    • 23 октября 2018 - 12:04
      Без имени
      Светлана Николаевна самая достойная победительница !
    • 23 октября 2018 - 12:04
      Без имени
      Светлана Николаевна очень ждём вашей победы !
    • 23 октября 2018 - 12:03
      Без имени
      Светлана Николаевна очень хорошая учительница
    • 23 октября 2018 - 12:03
      Без имени
      Светлана Николаевна самая добрая в мире
    • 23 октября 2018 - 12:03
      Без имени
      Неоценим труд нашей Светланы Николаевны
    • 23 октября 2018 - 12:03
      Без имени
      Какая же классная наша Светлана Николаевна
    • 23 октября 2018 - 12:02
      Без имени
      Светлана Николаевна непобедима 😘
    • 23 октября 2018 - 12:02
      Без имени
      Желаем победы нашей Светлане Николаевне
    • 23 октября 2018 - 12:02
      Без имени
      Любим Светлану Николаевну
    • 23 октября 2018 - 12:02
      Без имени
      Светлану Николаевну никто нам не заменит
    • 23 октября 2018 - 12:01
      Без имени
      Трудолюбивая наша Светлана Николаевна
    • 23 октября 2018 - 12:01
      Без имени
      Светлана Николаевна победа за вами!
    • 23 октября 2018 - 11:59
      Без имени
      примите признательность нынче мою, Признаюсь, учитель – вас очень люблю. Спасибо за то, что всему научили, Себя не жалея, вы детям служили. За мудрость, поддержку, заботу, тепло, За то, что дарили вы только добро.!!!!светлана Николаевна!!!!!
    • 23 октября 2018 - 11:58
      Без имени
      СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА !!!’Дорогой учитель наш, Хотим сказать спасибо, Что Вы учили дружный класс, Что Вы терпели нас, любили. Что мудрый нам всегда совет, Вы каждый раз легко давали, Что редко отвечали «нет», И что на нас Вы не кричали. Что научили нас дружить, Что знания хорошие нам дали, Что научили Вы нас жить, И что от нас не уставали!
    • 23 октября 2018 - 11:58
      Без имени
      Светлана Николаевна!!!Дорогой учитель, благодарю Вас за терпение, Желаю Вам здоровья, большого уважения, Учеников прекрасных и добрых в жизни дней, Пусть все они становятся удачней и полней
    • 23 октября 2018 - 11:57
      Без имени
      Светлана Николаевна———Благодарим, учитель, вас, За все ваши старанья, Всегда вы развивали нас, Давали вы нам знанья, Так сложно встретить на пути Такого педагога, Спасибо скажем от души, Учитель вы от Бога!
    • 23 октября 2018 - 11:57
      Без имени
      За терпение ваше бесконечное И за отношение человечное Вам огромное спасибо говорим, Вклад ваш в воспитание очень ощутим. За полученные на уроках знания Мы сердечно вас благодарим, Вам свою любовь, признание От души мы выразить хотим! Светлана Николаевна наша любимая!
    • 23 октября 2018 - 11:56
      Без имени
      Светлана Николаевна. Скажу спасибо вам, учитель, За то, что в жизни дали старт. Смогли привить любовь к науке, Пытливость в деле и азарт. Желаю вам добра и счастья, За помощь вас благодарю. Мне повезло у вас учиться, Об этом смело говорю.
    • 23 октября 2018 - 11:55
      Без имени
      Светлана Николаевна!!!!Огромное спасибо, что Вы дарите свое тепло и заботу нашим детям. Хоть они часто и бывают капризными, злыми и даже невыносимыми, но Вы справляетесь с этим и проявляете свою любовь. Лучше учителя не найти во всем мире!
    • 23 октября 2018 - 11:55
      Без имени
      Светлана Николаевна Учителем может стать не каждый, ведь это профессия, которая требует полной отдачи. Которая заставляет действовать не умом, а в основном сердцем. Это, наверное, даже не профессия, а длинный жизненный путь, который не каждый сумеет пройти. И сегодня, в день учителя, нам особо приятно поздравлять всех вас учителя наши любимые с этим праздником. Хочется желать вам всего самого лучшего, доброго, хорошего. Не знать ни горя, ни беды, ни ненастья! Пусть только счастье приходит к вам часто в гости. Улыбайтесь и радуйтесь ведь вы нам так важны!
    • 23 октября 2018 - 11:54
      Без имени
      Светлана Николаевна! «Спасибо» бесконечное нам хочется сказать Вам, Дать волю этим трепетным и красочным словам. Ведь вы не просто классный наш руководитель, Вы — наша вера, наша мама, наш спаситель. Спасибо вам за то, что и сегодня дарите добро, Нам столько лет подряд от вас шло лишь тепло. Пусть не испортит вам ничто сегодня настроения, Желаем вам в дальнейшем только счастья и везенья.
    • 23 октября 2018 - 11:53
      Без имени
      Светлана Николаевна Первый учитель, это тот человек, что проходит первые четыре года школьной жизни с каждым учеником. Он закладывает основной фундамент знаний, учить читать и писать, знакомит с миром и создает мировоззрение в каждом детском сознании
    • 23 октября 2018 - 11:53
      Без имени
      Светлана Николаевнанаш первый учитель, от лица всех глубоко Вас уважающих родителей просим принять слова благодарности за Ваше чуткое и доброе сердце, за Вашу заботу и терпение, за Ваши старания и стремления, за Вашу любовь и понимание. Спасибо Вам большое за наших счастливых, умных и воспитанных деток!
    • 23 октября 2018 - 11:52
      Без имени
      Светлана Николаевна !!!!!!Учительница первая У каждого своя, У всех она хорошая, Но лучше всех… Моя!
    • 23 октября 2018 - 11:51
      Без имени
      Светлана Николаевна Дорогой учитель, от чистого сердца хочу сказать большое спасибо за Ваш бесценный труд и верные старания, за Ваше доброе сердце и искренность души, за Вашу упорную борьбу с дремучим лесом незнаний и за Ваш оптимизм. Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, Вы вселяете крепкую веру и светлую надежду, Вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом. Желаю Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и прочного здоровья.
    • 23 октября 2018 - 11:51
      Без имени
      Светлана Николаевна Спасибо учителю Скажем сейчас, Вас ценит и любит Задорный наш класс.
    • 23 октября 2018 - 11:50
      Без имени
      Светлана Николаевна 😊Учительствовать - благородно. Без знаний - мир замрет. Поздравляю с Днем учителя! Будьте счастливы! Не болейте, не знайте огорчений и всегда оставайтесь таким же деятельным, жизнерадостным и чуть мечтательным человеком, ведь впереди у вас - лучшие годы и новые свершения!
    • 23 октября 2018 - 11:49
      Без имени
      СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА !!!!!Каждый человек, даже повзрослев, вспоминает свою первую учительницу. Те знания, умения и навыки, которые дети получили в начальной школе, непременно помогут им в дальнейшей школьной жизни. От всех родителей спасибо большое вам за отношение к нашим детям. Вы быстро нашли общий язык со всеми ребятами, несмотря на то, что они такие разные. Все ваши уроки были настолько интересны, что дети часто с удовольствием делились дома новой информацией, полученной в школе. Ваши маленькие ученики никогда не забудут вас. Спасибо вам за тепло и доброту, которую дарили на протяжении нескольких лет нашим детям.
    • 23 октября 2018 - 11:49
      Без имени
      Светлана Николаевна. Мы повзрослеем непременно, Но будем всегда помнить учительницу первую свою, Ведь научила нас она всему. Прощала шалости и непослушания. Учила нас друзьями дорожить И правильно учила жить. Мы на ее глазах растем, умнеем. Мы в школе быстро повзрослеем. И будем долго вспоминать, Как не умели умножать. Спасибо, нашей классной маме. За время, проведенное с нами.
    • 23 октября 2018 - 11:48
      Без имени
      Килеева Светлана Николаевна учитель — это не просто педагог, но и хороший психолог. Каждый день он находит подход к детям, помогает им стать личностями, открывает им дорогу во взрослую жизнь. Пусть то добро, которое учителя дарят, вернется к ним бумерангом. Знайте, дорогие наши учителя, ваши старания не напрасны. Пусть счастливые улыбки учеников, их достижения станут вашей наградой.
    • 23 октября 2018 - 10:59
      Без имени
      Лучшая добрая умная Светлана Николаевна
    • 23 октября 2018 - 10:58
      Без имени
      Превосходный учитель Светлана Николаевна
    • 23 октября 2018 - 10:56
      Без имени
      Супер преподаватель Светлана николаевна
    • 23 октября 2018 - 10:55
      Без имени
      Светлана Николаевна самая мировая ,,!!!
    • 23 октября 2018 - 10:55
      Без имени
      Мы за вас дорогая наша Светлана Николаевна !!!!
    • 23 октября 2018 - 10:55
      Без имени
      Светлана Николаевна !!!!супер Мега учитель !!!
    • 23 октября 2018 - 10:54
      Без имени
      Кто на свете лучше всех ???светлана Николаевна!!!
    • 23 октября 2018 - 10:53
      Без имени
      Светлана Николаевна супер