Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

Бизякинцы китайский Новый год встретили на волейбольной площадке

Здоровый образ жизни становится нормой для бизякинцев. В поселении к спорту неравнодушны и стар, и млад. Если в прошлые выходные сельчане выходили на лыжню, в эту субботу развернулись нештучные волейбольные баталии. За пальму первенства состязались команды учащихся школы, студентов, рабочей молодёжи и ветеранов спорта. Болельщики активно поддерживали игроков, а во...

Здоровый образ жизни становится нормой для бизякинцев. В поселении к спорту неравнодушны и стар, и млад. Если в прошлые выходные сельчане выходили на лыжню, в эту субботу развернулись нештучные волейбольные баталии. За пальму первенства состязались команды учащихся школы, студентов, рабочей молодёжи и ветеранов спорта. Болельщики активно поддерживали игроков, а во время турнира Танзиля Сибгатуллина пекла вкусные блины, сотрудники сельского Дома культуры готовили чайный фуршет.

- Отрадно, что такие мероприятия спонсируются меценатами, - поделилась организатор соревнований Розалия Насифуллина, - призы предоставил Рашит Мифтахов, сладости к чаю - Ильгиз Кашафутдинов. Константин Алексеев судил команды. По итогам матча не было равных команде рабочей молодёжи, второе место заняли ветераны спорта, третье - студенты, школьники - четвёртые.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Соревнования по волейболу

2
X