Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

Большой подарок маленьким енабердинцам

Встреча руководства района с населением Енабердинского поселения началась с приятного события. В селе открыли детский сад на 15 мест. Жителей и самых юных участников встречи поздравил Председатель Комитета Госсовета РТ по государственному строительству и местному самоуправлению, депутат Государственного Совета РТ пятого созыва Альберт Хабибуллин. - Детям нужно учиться и развиваться...

Встреча руководства района с населением Енабердинского поселения началась с приятного события. В селе открыли детский сад на 15 мест.

Жителей и самых юных участников встречи поздравил Председатель Комитета Госсовета РТ по государственному строительству и местному самоуправлению, депутат Государственного Совета РТ пятого созыва Альберт Хабибуллин.

- Детям нужно учиться и развиваться в самых лучших условиях. Ведь они - наше будущее!», - сказал Альберт Галимзянович.

Реклама

Глава сельского поселения Евгений Никифоров поблагодарил руководство района и ООО «Спецстрой» за поддержку и ремонт детского сада. Воспитанники дошкольного учреждения порадовали своими выступлениями.

Далее состоялся сход граждан. Глава поселения Евгений Никифоров выступил с отчетом за первое полугодие. Участковый уполномоченный полиции Сайдулла Гуломов ознакомил с оперативной обстановкой в Енабердине.

Также были заслушаны итоги социально-экономического развития района за первое полугодие, озвучены планы на будущее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Енабердино Менделеевский район

2
X