Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

Флеру Минниханову вручили Почетную грамоту Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ

В Тураеве состоялась встреча жителей с представителями муниципалитета и обслуживающих предприятий. Ее предварил концерт, подготовленный самодеятельными артистами села. Глава поселения Альфира Рахимова представила отчет о проделанной работе за первое полугодие, ознакомила с планами на будущее. С оперативной информацией выступил участковый уполномоченный Рустам Валитов. Сельчане задавали волнующие их вопросы о паевых...

В Тураеве состоялась встреча жителей с представителями муниципалитета и обслуживающих предприятий. Ее предварил концерт, подготовленный самодеятельными артистами села.

Глава поселения Альфира Рахимова представила отчет о проделанной работе за первое полугодие, ознакомила с планами на будущее.

С оперативной информацией выступил участковый уполномоченный Рустам Валитов.

Сельчане задавали волнующие их вопросы о паевых землях, качестве медобслуживания, освещении, регулировании движения транспорта по центральной улице и другие.

Сход завершился церемонией награждения. За долголетний и добросовестный труд экономисту хозяйства Флеру Минниханову вручена Почетная грамота Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевский район сходы Тураево