Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

Как в Менделеевском районе прошёл семинар по подготовке техники на зимнее хранение

На базе КФХ «А.Смирнов» с участием главы района Валерия Чершинцева состоялся семинар-совещание по подготовке сельскохозяйственной техники на зимнее хранение и подготовке техники к полевым работам 2019 года.

На встрече приняли участие начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Ильнур Фарухшин, помощник главы по проблемным вопросам сельского хозяйства Хайдар Хадиуллин, главы КФХ, специалисты сельхозпредприятий.
На семинаре обозначили основные задачи по качественной подготовке техники к сельскохозяйственным работам 2019 года.
В ходе совещания главному инженеру ООО «Золотая Нива» Владимиру Павлову вручили Благодарственное письмо и памятный подарок за качественную организацию и проведение районного семинара-совещания, а также за многолетний и добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса района.
Глава КФХ «Смирнов» Альберт Смирнов ознакомил присутствующих с деятельностью хозяйства в области растениеводства и животноводства, задачами на будущее. 
Участники семинара ознакомились организацией ремонта в осенне-зимний период на площадках хранения техники в КФХ «Смирнов», работой кузнечного цеха, пунктом техобслуживания, обсудили проблемные вопросы по сервисному обслуживанию сельскохозяйственной техники при постановке на хранение, ознакомились с постановкой сельскохозтехники на зимнее хранение в соответствии с установленными требованиями ГОСТа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск с/х техника